СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации За кого болеть? Кто из Ростовской области поедет на Олимпиаду
За кого болеть? Кто из Ростовской области поедет на Олимпиаду

Старушка Шапокляковна
21 июля 2021 в 07:39

Брешешь. Нет на олимпиаде в Токио никакой Российской сборной. Нет так же флага России и ничего нет, что как то связывала выступление независимых спортсменов с нашей страной, кроме взносов в бюджет Олимпийского коммитета. На чемпионате в Катаре если футболисты из России выйдут в 1/32 финала, то будут выступать в форме, которую укажет принимающая сторона. Вполне возможно, что это будет зеленая форма с сурой из корана арабской вязью на спине

Гость
21 июля 2021 в 08:55

Друзья, к чему все эти споры? Всем давно уже все это не интересно, вообще плевать, это бизнес, не более))

Александр.
21 июля 2021 в 08:21

Пусть поездку оплачивает, премиальные , та страна, под каким флагом они будут выступать. А Ефимома вообще " наша" плавчиха! Она давно и России не бывает. Позор.

Гость
21 июля 2021 в 09:25

Минспорта РО, фк, федерации и прочие около спортивные структуры возглавляют князья причерноморья, а выступают только представители нетитульной нации

Гость
21 июля 2021 в 09:46

Флаг не наш, они тоже, соответственно, не наши.

Zloy kak @.
21 июля 2021 в 11:15

Атлеты из России, нет таких не знаю! Если будут выступать спортсмены из Российской Федерации, орать буду так, что в Японии сами услышат! Продали всё! Даже спорт!

Гость
21 июля 2021 в 17:21

так а уроженцы области есть? гандболистки то все приезжие из других регионов. я бы автору зарплату не платил, не знает материал

Позывной Бандерас
21 июля 2021 в 07:17

Только под российским флагом!И футбол пусть покажут по тв!Болеем за Россию!🇷🇺😷

Позывной Бандерас
21 июля 2021 в 12:47

Если наш Президент ничего не имеет против, значит все в порядке, не важно с флагом или без!

Позывной Бандерас
21 июля 2021 в 08:08

За Президента Путина,только победы!За Россию!🇷🇺

Елена
21 июля 2021 в 10:13

Очень информативно, спасибо. Всегда интересно болеть за своих