СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом
Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом

путен режет пенсион
21 июня 2021 в 21:13

Пандемия и пенсионная реформа привели к беспрецедентному сокращению численности пенсионеров в России, следует из данных Росстата. С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года). Три четверти этого сокращения произошло в последние три квартала: с 1 июля 2020 года по начало апреля текущего число пенсионеров уменьшилось на 956 тысяч человек. С начала 2010х в стране наблюдался непрерывный тренд на увеличение числа получателей пенсий. С 38,4 млн человек в 2008-м году армия «пенсионеров» разрослась до 43,5 млн в 2018-м.
Ответом властей стала пенсионная реформа с постепенным повышением пенсионного возраста с 55 до 60 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.
Первые результаты появились в 2019 года, когда возраст выхода на пенсии увеличился на полгода. Пенсионный фонд назначил 1,25 млн страховых пенсий (на 41% меньше, чем в дореформенном 2018 году) и 287 тысяч пенсий по государственному пенсионному обеспечению (на 9% меньше), подсчитали «Открытые медиа». По итогам 2020 года общая смертность в России выросла на 17,9%, до 2,124 млн человек. В первом квартале 2021-го умерли еще 583,7 тысячи. Рост смертности - на 26,9% в годовом выражении - стал рекордным с массового голода 1947 года.

Гость
21 июня 2021 в 23:21

У наших пинальщиков, ноги в прямом смысле растут из задницы

Гость
22 июня 2021 в 00:04

Прикольно, что наше негодование им до одного места, деньги получали и будут получать, и клали они на все и всех. Лысый в очередной раз гневно сверкнет бельмами своими, разведет руками, расскажет, что не успели сыграться и вобще у всей команды застарелая подагра ног (у Дзюбы рук). Сегодня не вышло в другой раз получится, вот только другой раз я с 1988 года не наблюдаю. Ладно, пусть ребята отдохнут, побухают, подрочат как следует, а то же они сильно, чрезвычайно сильно устали

путен-война
21 июня 2021 в 21:25

Новая система финансирования Вооруженных сил РФ в военное время будет отработана в ходе совместных российско-белорусских стратегических учений «Запад-2021», которые пройдут на территории двух стран в сентябре. Об этом, как сообщает ТАСС, рассказала замминистра обороны РФ Татьяна Шевцова во время рабочей поездки в Белоруссию.
По ее оценке, характер современных войн существенно отличается от географических войн прошлого и имеет геополитический, информационный и гибридный тип. В этой связи совместно с Генштабом ВС РФ, Минфином, Национальным центром управления обороной, Федеральным казначейством и Банком России были разработаны документы по особенностям финансового обеспечения российской армии в военное время, уточнила она.
«В результате была выработана совершенно новая, инновационная схема финансового обеспечения войск в период перехода с мирного на военное время. Она позволит в военное время финансовым органам обеспечить бесперебойное финансовое обеспечение войск в различных условиях обстановки, в том числе в условиях отсутствия устойчивых каналов связи, перебоев в энергоснабжении, с использованием исключительно национальной платежной системы», - сказала замминистра.

Веселый Роджер
22 июня 2021 в 00:33

Согласен с международными организациями по спорту,
что запрещают наименование Россия употреблять)))
Даже они соображают, что наши спиртсмены только
позорят слово Россия)))

Позывной Бандерас
21 июня 2021 в 23:18

Да уже второй влетает.Настолько глупый гол пропустили.⚽⚽☝️

Позывной Бандерас
21 июня 2021 в 23:28

Ну хоть с пенальти забили!⚽Уже прогресс.Еще 20 минут играть.Или 2:2 или 1:3 будет!👀

Сирёня
21 июня 2021 в 23:27

Наши просиренились снова

Позывной Бандерас
21 июня 2021 в 23:56

Ну вот и отмучились!👎👎👎👎Что теперь делать нашей сборной?!Всем составом в отпуск в Монте Карло,пить дорогое шампанское,прогуливая премиальные,заработанные за участие в Чемпионате Европы.👎⚽⚽⚽⚽::::⚽.

Веселый Роджер
22 июня 2021 в 00:19

За 7 лямов зелени и мне было бы пофигу,
выйдем в плей - офф или нет!
😂

Позывной Бандерас
21 июня 2021 в 23:39

Пропустит ли пятый мяч Сафонов?!😀👎👎👎👎

Гость
21 июня 2021 в 23:28

БуГаГа вообще не увидивили, чапай-бандерас браво! Твои надежды оправдали!!!

Гость
21 июня 2021 в 23:28

Уже даже не стыдно за это стало, мы, наверное, заслуживаем такой... Каков поп, такой и приход

Позывной Бандерас
21 июня 2021 в 21:13

Верим в победу сборной России!⚽🇷🇺