СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Туляки — без самовара, Карпин — без побед: 10 фактов о матче «Ростов» — «Арсенал»
Туляки — без самовара, Карпин — без побед: 10 фактов о матче «Ростов» — «Арсенал»

Гость
25 апр 2021 в 07:48

Как они не поймут, что рождены не в футбол играть, а работать на комбайне, свиней и гусей выращивать и убирать стружку на заводе? Там бы они реальную пользу обществу принесли, а не убытки и отрицательные эмоции, как сейчас(((. ⚽💛💙

аббат Фариа
25 апр 2021 в 08:43

Валера опять будет в костюме-тройке и стильных очках.

Гость
25 апр 2021 в 07:40

Футбол - отстой!

Гость
25 апр 2021 в 07:51

какой евро кубок карпин не сабирается туда ему и так нармально мы в евро кубок могли попасть и радоватся только при бердыеве

Позывной Бандерас
25 апр 2021 в 07:54

Сегодня Арсен Венгер и Унаи Эмери прибудут с Арсеналом в Ростов.Говорят,что лично хотят познакомиться с великим Валерием Карпиным.😆⚽

Гость
25 апр 2021 в 10:51

теннисисты выигрывают, гандболисты выигрывают, а эти недоразумения...

Михалыч
25 апр 2021 в 12:32

Прос...,в смысле проиграют.

Гость
25 апр 2021 в 14:06

В лучшем случаи ничья, но более вероятен очередной поджопник фк армянский лаваш!

Игорь Сергеевич Криворучко
25 апр 2021 в 14:33

Жаль, нельзя со спиртным на стадион

Гость
25 апр 2021 в 15:38

Рассказывали во времена великого Бердыева, даже редкие эмоциональные матерные выражения во время игры на бильярде в свободное время на базе, пресекались окриками Тренера! А сейчас, разбор игр и установки проходят только на изысканном матерном языке, поэтому и результаты соответствующие! Кто сможет, посмотрите хотя бы до половины одну серию шедеврального кино от грузино - армянского продакшена "Ростов на кону" и все вопросы по поводу карпинянабола, сразу исчезнут! 😂😂😂💩💩💩

Игорь Сергеевич Криворучко
26 апр 2021 в 08:55

Смотрел. Китч.

Алексей
26 апр 2021 в 21:27

Позор очень обидно за нашу команду Ростов, не хочется больше смотреть и ходить на футбол. Всё ясно,,,, а какие были надежды,, будто цыгане заговорили

Позывной Бандерас
25 апр 2021 в 07:43

Всех болельщиков футбола с Вербным Воскресением!📡

Позывной Бандерас
25 апр 2021 в 07:36

Можем сегодня выйграть,а можем и не выйграть.Ваши ожидания это ваши проблемы!ФК Ростов.😆⚽