СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ростов» проиграл московскому «Локомотиву»
«Ростов» проиграл московскому «Локомотиву»

Гость
17 апр 2021 в 20:05

Если учесть в какой энергозатратный, но бестолковый и беспомощный футбол играет «Ростов» эту часть сезона, диву даёшься, как можно и дальше распиаривать тренерство Карпина, да ещё навязывать его в «лучшие»? Обалдеть!

17 апр 2021 в 19:12

МДА Карпин возвращай деньги назад не заслужил,

Гость
17 апр 2021 в 18:33

А в нападении Ростов по прежнему никакой((

Юрий GаGарин
17 апр 2021 в 18:38

Карпин - в отставку!!!!!!!

Махал Нахалыч
17 апр 2021 в 20:41

Карпин сдулся! Очень жаль!
На душе тоска-печаль!

znahar.ivanov
17 апр 2021 в 18:55

Команда выходит на поле полностью несобранной. Детские ошибки от песьякова, гиговича, пояркова в простейших ситуациях, этому показательный пример. Эстонский элитный "жеребец" Карп, решив, что он "теледив", просто не способен настроить игроков на матч. Максимум 15 минут команда играет в футбол в каждой встрече, а потом ... До качеств, отличающих настоящего тренера, Карпину ... как до небес.

Гость
17 апр 2021 в 21:30

Эх хвост, чешуя! Даже малой толики человеческого достоинства в этом рыбьем существе не осталось! Только жажда наживки, любой хоть опарыши, хоть макуха!

Гость
18 апр 2021 в 04:32

верните нам Бардыева гады меркантильные!

Гость
18 апр 2021 в 08:52

Ростов не в нападении, а в падении!⚽💩

Гость
17 апр 2021 в 21:52

К чему возмущения? Разве владелец команды ставил конкретную задачу занять определенное место или что-то выиграть? Не было такого. И главный тренер никогда подобного не заявлял. Никакого обмана. У людей бизнес по купле-продаже игроков. А для повышения их стоимости вовсе необязательно что-то выигрывать, достаточно делать красочное шоу, перформансы перед матчами, отдельные финты и заготовки, иногда можно даже матчи выигрывать. Локально пофеерили, в сми и соцсетях засветились, медийный шум создали и достаточно. Все довольны, кроме болельщиков, да и пофиг, не они кассу делают.

Гость
17 апр 2021 в 18:32

Давно ждал, когда Пустяков накосячит! Вратарь должен стоять в воротах!

нет слов
17 апр 2021 в 20:32

валера карпин у тебя совесть вообще есть? Уходи пока ветер без камней, ты не тренер, ты жалкая пародия

Игорь Сергеевич Криворучко
18 апр 2021 в 04:41

В свободное время читайте лучше книги. . А массовые шоу это для маргинальных слоев населения.

Гость
17 апр 2021 в 18:44

Единственно хорошая новость. Можно Армян-Арену под ЖК.

Рома
17 апр 2021 в 21:22

Судейство просто нас уничтожает. Причём Карпин...

Махал Нахалыч
18 апр 2021 в 17:56

Кто в деградацию не верит?
Да тот, кто день и ночь валерит!

Позывной Бандерас
17 апр 2021 в 18:33

А думали что выйграют или вничейку сыграют?!⚽😆Ничего!Пусть терпят,уж как нибудь отходят по полю в оставшихся матчах.Скоро этот сезон закончится.👎