СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ростов» проиграл «Ахмату» и вылетел из Кубка России
«Ростов» проиграл «Ахмату» и вылетел из Кубка России

Гость
21 февр 2021 в 22:05

Некогда футболом заниматься...строительство ЖК на Ростов-Арене, рынки, торговые центры, выкуп муниципальной собственности, расстановка мандаринников на рукдолжности в администрации Ростова

Михалыч
21 февр 2021 в 21:32

И хотят за Нормана 20 млн. евро...(😫

Гость
21 февр 2021 в 22:06

Похоже, что всех устраивает такое положение Ростова. Если бы было не так, то уже давно распрощались бы с главным тренером, который не может поставить достойную игру. Так, болтаемся в середине, и хорошо.

Михалыч
21 февр 2021 в 22:08

Может девченок набрать из нашей гандбольной команды...уж получше бы сыграли.😁

Гость
21 февр 2021 в 21:51

В большинстве, целый тайм, ничего не смогли забить.., отстой.

Гость
21 февр 2021 в 22:00

Пора прощаться с Карпиным. Толку с ним не будет.

Гость
21 февр 2021 в 22:59

Матч не смотрел, а карп руками опять махал и плевался? Ему нужно в Ростовский театр Горького перейти: норм получается на публику драматизировать. Опять же, там зарплата бюджетная. Правда, раз в 50 меньше.

Гость
22 февр 2021 в 09:06

а где Удовкин? Он тут предсказал Ростову победу 3:0. Хочу поблагодарить его. Я прочитал и поставил против Ростова. Хороший куш поднял!

Гость
22 февр 2021 в 09:11

Платить нужно футболистам за результат и только тогда будет толк. Выиграли получили, проиграли- минималку, по другому никак

Гость
22 февр 2021 в 09:25

Ахматова молодцы. В руководстве клуба и стадиона коренные жители Чечни, никакой шушеры со стороны.

Гость
22 февр 2021 в 13:51

Ну и за что такие огромные суммы получают ваши любимые футболисты ?

Михалыч
21 февр 2021 в 21:30

Карпин-позор ждунглям...😜

Гость
21 февр 2021 в 21:30

Ну как можно не забивать пеналь в такой момент?

Гость
21 февр 2021 в 23:05

Валера, уйди, не позорься сам и не позорь Ростов.

Володька
21 февр 2021 в 22:17

учиться надо этим "игрокам" у девчат ГК "Ростов"

Гость
22 февр 2021 в 15:53

Просто жовтоблакитные не захотели извиняться,если выиграют

Не Рабинович
22 февр 2021 в 03:48

Молодцы "Ростов". Начало положено. Так держать

Гость
22 февр 2021 в 07:18

... Ну а что, поиздержались то в Испании, надо бюджет наполнять, задачу выполнили. Молодцы.

Побеждает сильнейший!
22 февр 2021 в 08:11

👍

Гость
22 февр 2021 в 22:24

Не надо ждать качественного футбола. Город и область должны как бы смириться с новыми реалиями, - чужие, нашей ментальности и славной истории, деляги от футбола «расписывают» в красках «новые концепции» и «векторы развития». Но Донской футбол все равно обречён быть у «разбитого корыта». Конечно с «оптимизмом» на новые проекты... с залетными деятелями.

Рабинович
24 февр 2021 в 08:45

Это называется плыли, плыли и укакались.

Гость
21 февр 2021 в 21:27

Матч ещё идёт

Позывной Бандерас
21 февр 2021 в 21:30

Сегодня явно был не день Норманна.И привез пенальти в свои ворота и не забил пенальти в ворота Ахмата и много моментов не использовал.А Ахмат за весь матч создал один лишь момент,пенальти,гол!⚽Чего то команде Ростов не хватает.Много суеты на поле а результата ноль!☝️Зато плюс то что вылетел с Кубка после Зенита и Краснодара.