Спорт Болеем за «Ростов» РФС оштрафовал ФК «Ростов» за командное фото с болельщиком

РФС оштрафовал ФК «Ростов» за командное фото с болельщиком

Мужчина выбежал на поле после победы над «Динамо»

Зато теперь у болельщика (снизу в центре) есть победное фото с командой

Контрольно-дисциплинарный совет Российского футбольного союза оштрафовал «Ростов» после домашнего матча с московским «Динамо». Команду наказали за совместное фото с болельщиком, который выбежал на поле.

Как следует из решения РФС, за инцидент с фанатом клуб выложит 170 тысяч рублей, 40 тысяч придется отдать за нарушение санитарных требований болельщиками на трибунах. Еще 30 тысяч — штраф за маты фанатов желто-синих.

«Ростов» разгромил «Динамо» со счетом 4:1. Дмитрий Полоз оформил хет-трик, еще один гол на 85-й минуте забил Хорен Байрамян. Мы публиковали фоторепортаж с этой захватывающей игры. «Ростов» набрал 29 очков и занимает четвертое место.