СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Приезжий наемник» Карпин попросил Басту рассказать, как жить в «его Ростове»
«Приезжий наемник» Карпин попросил Басту рассказать, как жить в «его Ростове»

Юрий
25 нояб 2020 в 19:05

Теперь у Басты есть собственный луг где пасутся кони, пусть там и выступает. А заодно будет всем иногородним, собирающимся в мечети на Фурмановской двигать свои правила

Гость
25 нояб 2020 в 19:11

Оба этих деятеля здесь чужие. Ростов их интересует только с точки зрения бабла, на остальное им плевать. Обоим.

Гость
25 нояб 2020 в 20:04

Капец новость. Мальчики игрушки не поделили

Гость
25 нояб 2020 в 21:12

В отличие от физрука, этот деятель искусств, не работает в бюджетной сфере. Валерий, сколько у Вас зарплата, учитывая, что фк содержится за счет бюджета, как и Ростов-Арена? Те что Вы сделали, чтобы этот клуб стал, хотя бы не убыточным и не висел ношей на области? Мне все равно, какая у Вас прописка, но весь состав игроков-это временщики

Гость
25 нояб 2020 в 20:04

А кто это такие?

Гость
25 нояб 2020 в 20:23

Кто это ,что случилось?

Борис
25 нояб 2020 в 18:33

Наркоману этому уже кепку давно сорвало ...

Гость
26 нояб 2020 в 02:18

Да, Баста налажал конечно

ВОВА
25 нояб 2020 в 18:03

Молодчина Карпин,ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ,пересказывателя стишков.

ujcnm
25 нояб 2020 в 20:09

по В.Г.Карпину вопросов нет никаких! Специалист своего дела дарит ростовчанам радость побед, пусть и гастарбайтерским (кроме Хорика) составом.
А что делает в Ростове "ростовчанин" Вася??? (не ассоциировать с ВЮГ). от его речетативов точно пользы никакой, кроме одурманивания подрастающего поколения!

Гость
25 нояб 2020 в 19:31

Мальчики, не ссорьтесь. И вообще, Ростов, в отличие от Москвы, резиновый, тут места всем хватит.

Петр
26 нояб 2020 в 09:27

Не ясно, а в каком городе прописан Карпин? Из Москвы выписался, в Ростове временно зарегистрировался. Но для временной регистрации необходима постоянная прописка. Может он уже прописался в Ростове? Или это пиар? Зачем было показывать страницу о выписке из Москвы. Скорее всего он снова в Мск и прописался по другому адресу.

Гость
25 нояб 2020 в 18:26

Валерий - мужчина. Не обращай внимание на неумных людей. Ты наш, Ростовец. Удачи и успехов тебе, спасибо за команду. А Баста, нехай, любимый СКА вытянет из болота, где он прозябает.

КПСС
25 нояб 2020 в 19:36

Тренер молодец, рэпер💩

Горожанка
26 нояб 2020 в 08:32

Ребята, у вас есть более важные дела, чем словесный пинг-понг! И зрители ждут их результата;) Василий, не надо было инициировать пост. Это не по-ростовски! Дон - хлебосольный)).

гость
25 нояб 2020 в 20:31

Карпин - красавчик!