СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Приезжий не может мне указывать место в Ростове»: Баста рассказал о конфликте с Карпиным
«Приезжий не может мне указывать место в Ростове»: Баста рассказал о конфликте с Карпиным

Сергей
23 нояб 2020 в 14:17

Ситуация абсурдна. Вася приехал на футбольный стадион чтобы там петь. Валера же не приехал на сцену чтобы в футбол играть. Концерты на футбольном поле - это зло во всех отношениях. С трибуны все равно ничего не видно. Толпа стоит на футбольном поле, портит его. С таким же успехом можно в чистом поле устроить концерт. Так зачем тогда портить газон? Я не понимаю.

Гость
23 нояб 2020 в 13:46

Баста, совести хватает писать про ростовскую прописку? А сам проголосовал за пенсионную реформу? Подумал ли ты , Баста , какие пенсии у ростовчан пенсионеров? От хорошей ли пенсии они работают?! Это ты, и тебе подобные виноваты в этом!А тут гляди как заговорил про прописку! В Москве небось и концерты собирают и Чубайс вот недавно тебя похвалил!

Гость
23 нояб 2020 в 11:43

Припомнило...Вася, как там с пенсионной реформы?

Гость
23 нояб 2020 в 13:24

Вася , а напомни людям что нужно взять чтобы посчитать пенсионный возраст !?
Учебник по экономике и калькулятор?

Гость
23 нояб 2020 в 13:28

Вася, как прожить на прожиточный минимум?

казак
23 нояб 2020 в 12:26

а почему тогда уезжий из Ростова может что-то кому-то указывать? Вася, твой город москва, твоя команда цкг

Гость
23 нояб 2020 в 12:10

уася, ты такой же "ростовчанин" как и карпин))) Только он хоть тут живёт, а ты давным-давно в мааскве. Так что не надо лохматить бабушку, йоу йоу...

23 нояб 2020 в 12:27

Он просто зазвездился!

Гость
23 нояб 2020 в 13:54

Моя дыра, моя дыра , она мне принадлежит и ребятам из кремля!!!

гость
23 нояб 2020 в 15:35

"Я никогда не кофликтовал"... одним словом, Вася-шиномотаж он и есть Вася-шиномотаж...

Гость
24 нояб 2020 в 10:07

Просто абсолютно бесполезные люди!

гость
24 нояб 2020 в 10:55

Да, все таки Вася не далек умом.

Гость
23 нояб 2020 в 13:35

Вася, ждём новый альбом посвященный пенсионной реформы

23 нояб 2020 в 17:09

Старческий маразм приходит внезапно и не уходит никогда.

Гость
23 нояб 2020 в 11:45

Не обращайте внимание на больного человека, вечно шмагающего носом . Он приехал и уехал .

Гость
23 нояб 2020 в 13:38

Вася , где твой калькулятор?

Гость
23 нояб 2020 в 14:21

Оба противные донельзя

Гость
23 нояб 2020 в 21:23

Причем здесь Валера и Баста. Стадион-бюджетное учреждение. Оба пиарятся-на лопате не стоят. Оба живут далеко от зарплат рабочих людей. Роль обоих-веселить вымирающий народ.

Гость
24 нояб 2020 в 10:07

А кто это такие?

Юрий
24 нояб 2020 в 19:24

Вася! Стадион строили не для того, чтобы реперы на нём бабло зашибали. А то как в "Голос" попал, так и зазвездился. Посчитал себя равным Градскому. Поезжай на стадион СКА и звездись там.

Гость
25 нояб 2020 в 08:59

Василий, может лучше петь, а колотить бабло на чем попало. У Карпина хорошо получается тренировать с теми игроками и в этой сложной ситуации. Это не рот открывать. Спасибо за творчество!

Гость
25 нояб 2020 в 18:55

Мда, Василий....."любят" тебя в родном городе,заметно..... не тот ты Вася стал...не тот(((((((

Сирёня