СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Telegram-канал «Мутко против»: директора «Ростов Арены» уволили за откровенную фотосессию моделей
Telegram-канал «Мутко против»: директора «Ростов Арены» уволили за откровенную фотосессию моделей

25 окт 2020 в 14:25

В таком случае объявляю бойкот стадиону!!!

Гость
25 окт 2020 в 14:47

Надо провести фотосессию в администрации

25 окт 2020 в 14:55

А если бы на берегу Дона была фотосессия-министра водного хозяйства бы уволили или начальника речного флота? А если дома-то выгнать начальника ЖЭКа?бред !

25 окт 2020 в 14:55

Потому что во власти сплошняком старые пердуны, которые никак из комсомола вырасти не могут, и их свита, которая на любой бред готова, лишь бы барин не хмурился.

В чем проблема - я вообще не понимаю. Даже если б они там нагишом фотосессию проводили, посетителей не было, стадион это не церковь и не театр, агентство заранее запросило согласование.

Гость
25 окт 2020 в 15:05

Теперь ФК поставит своего ухаря из столицы, зачем нужны люди, которые отпахали на область

Гость У
25 окт 2020 в 20:45

Давайте за Новосельцеву всю думу уволим , а за Марию Лиман - администрацию... кому то нужно освободить теплое место

Макс
25 окт 2020 в 20:49

Нашли до чего докапаться, бред! Живу в Краснодаре и болею за Краснодар, но Ростов очень уважаю, Мужики!!!

Гость
25 окт 2020 в 20:59

Что плохого в эротической фотосессии? Они же не в школе фотографировались, а на пустой трибуне. Как они вообще размножаются?!

Дмитрий
25 окт 2020 в 22:30

Судя по реакции губернатора, все остальные проблемы в Донском регионе им уже решены, поэтому у него появилось время заняться ещё и моделями на стадионе! Золотой работник...

Саня из Волгограда
26 окт 2020 в 07:39

Губеру надо своего человека поставить, всё и так ясно. А он свою команду приведёт. Голубева в отставку.

Гость
26 окт 2020 в 11:05

Лучше бы министра здравоохранения, главного врача 20 больницы уволили за смерть пациентов! Бред какой!!!

Алекс
26 окт 2020 в 23:25

Это точно! Но главврач этой больницы уже сам сегодня умер от ковид -19!!