СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Фанаты «Ростова» решили бойкотировать домашние матчи команды
Фанаты «Ростова» решили бойкотировать домашние матчи команды

ЗНРС
9 окт 2020 в 21:22

Правильно, я это подобие "кучуковского" футбола, даже по тв смотреть не собираюсь. Пока играть достойно не начнут, на стадион пусть фигляры ходят порисоваться, повыпендриваться, посмотреть эту пародию.

Гость
9 окт 2020 в 19:15

Ну хоть кто то не считает себя быдлом...

Нефан
9 окт 2020 в 19:31

Есть предложение фанатам всех команд поддержать ростовских фанов и больше никогда не приходить на стадионы. Вот праздник-то будет! Вся страна им наконец спасибо скажет.., в первый и в последний раз.

Гость
9 окт 2020 в 18:20

Это очень хорошо, что матчи пройдут без дебилов.

Игорь
9 окт 2020 в 21:23

Я сам писал после Маккаби что бойкотировать. А кто если не МЫ!!! Имею в виду поддержать команду. По ходу вижу пару сезонов МЫ будем далеки от ЕВРО!! Хозяины научились делать БАБЛО! Им пофиг настроение людей, что город не спит после их "продукта"! А МЫ будем ЧЕЛОВЕКАМИ которые любят свою команду!!!

Ростовчанин
9 окт 2020 в 22:43

Там где рулит газ - спорту места нет! Где игра? Одни купленные национальным достоянием матчи...

Гость
11 окт 2020 в 08:56

Это видимый пример работы ФК, взаимодействия с правоохранительными органами. Стадион для кого построили? Вот когда будет ответ? Почему-то "фанат/болельщик"- стало определением проблемного человека, так это с подачи тех, кому это удобно, чтобы работать проще с позиции закручивания гаек. Так проще-мозгов на иное не хватает.

Гость
11 окт 2020 в 09:43

Врачам и больницам лучше помогайте ,а не смотрите как взрослые,вроде нормальные люди мячик кидают!

Гость
9 окт 2020 в 18:38

Не будет фанатов, будет больше болельщиков!

ОУКС61
9 окт 2020 в 18:50

Запретить им вообще ходить туда

Гость
9 окт 2020 в 19:51

Выгнать нафиг этих футболистов, запретить покупать в ФК ростов легионеров.

Александр
9 окт 2020 в 21:02

Какой кайф если не будет фанатов. Можно хоть спокойно на футбол с ребенком сходить.

Позывной Бандерас
9 окт 2020 в 18:47

Да не вопрос!Побольше болельщиков придут с семьями и детьми.Меньше мата на трибуне будет,да драк после матча.

Гость
9 окт 2020 в 20:58

Так это хорошо спокойно можно прийти с семьей на футбол

Алексей
10 окт 2020 в 18:51

ФК Ростов - донор, только заиграет игрок команду, как его тут же продают и покупают слабенького. Из бывших ростовских игроков, уже можно сделать классную сборную России. С нынешним составом дай бог в середине турнирной таблице остаться.

Гость
9 окт 2020 в 20:51

если он не пойдет,то это не значит ,что трибуны будут пустые.очередной пиар очередного никчемыша.

Паровоэ
9 окт 2020 в 20:56

А какой прок? Лучше придите и отгоняйте всех прихожан от стадиона!

Alextgn
10 окт 2020 в 13:29

Жаль что так, команда лишается знаменитой поддержки ростовской торсиды. Но с другой стороны в этом сезоне команда своей игрой больше плюет в душу чем радует болельщиков, а другого и нечего ждать, если тренер спорит со своими игроками, что они не пройдут Маккаби

Гость
10 окт 2020 в 15:21

Флаг им в Руки!

Дмитрий
10 окт 2020 в 15:40

На трибунах становится тише, меньше мата и больше людей

Михаил
10 окт 2020 в 18:11

Почему фанаты, а не фанатики? Ведь изначально они так назывались.

Гость
10 окт 2020 в 18:22

Смотреть футбол без антуража, в гробовой тишине, так себе удовольствие был в Краснодаре на матче с Хабаровском (года 2 назад), 30 человек гостей, перекривали 20 тысяч "псевдо" болельщиков с детьми, не думаю что это может понравиться, включая самих футболистов!

Гость
11 окт 2020 в 20:46

Профессиональные спортсмены-бесполезные для общества люди, профессиональный спорт убивает

Александр
11 окт 2020 в 22:39

Зачем ходить на игру в поддавки? Любая нормальная команда старается у себя натренировать или купить к себе лучших футболистов чтобы забивать голы и одерживать яркие победы! В ФК Ростов всё на оборот лучших продают, тренируют мажоров и тунеядцев, о победах и не мечтают - позор! Не команда, а прачечная для спонсорских денег!

Добродетель
10 окт 2020 в 06:59

Вроде как замес начался после драки возле пинты с болелами..москвичи потянули ниточки..

Гость
10 окт 2020 в 16:33

Вот «беда бедовая» и «жуть жуткая»! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Вот это «бомба»! Вся область замерла... Срочно определить контактную группу, создать координационный совет и обратиться за помощью в ОБСЕ.

Гость
11 окт 2020 в 08:32

Эту гавкающую свору даже к стадиону не подпускать. Захотели поорать-в камыши или в защитку. Этих тявкающих фантиков на цепь и подальше от болельщиков.

Гость
10 окт 2020 в 22:19

Правильно делают!
У Ростова 90% договорных (считай, прое..ных) матчей. Поэтому не только ходить на игры, я Ростов по телеку смотреть не хочу.
И Ростовские фанаты гораздо более культурно и спокойно себя ведут по сравнению с другими.