СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ка-та-стро-фа»: реакция интернета на вылет «Ростова» из Лиги Европы
«Ка-та-стро-фа»: реакция интернета на вылет «Ростова» из Лиги Европы

25 сент 2020 в 14:00

Рабиновичи казакам наваляли,во дела

гость
25 сент 2020 в 12:05

Не знаю, кому как, а мне лично глубоко всё равно на эти ваши трагедии вокруг мячика

Гость
25 сент 2020 в 12:06

Абсолютно параллельно на это!

Гость
25 сент 2020 в 11:47

Катастрофа-это состояние российского детского и юношеского спорта. Когда бюджет области уходит на такие игрища нерезидентов РФ и региона, то о каком будущем можно говорить? Заниматься спортом стало возможным только для очень обеспеченных родителей. В "Олимпе" детей с худ гимнастики сначала по требованию фк выгнали из зала. Подписи собирали и тд. Теперь пускают на 2 часа. В чем справедливость? Мы платим сами за сборы, тренировки, выступаем за ОБЛАСТЬ, которая делает всё, чтобы дети продолжали самостояиельно биться головой об стену. В эту команду в год вливают денег больше, чем на 10 лет вперед на ВСЕ остальные виды спорта вместе взятые. Вот не стыдно тренеру при таких "раскладах" проявлять наигранное чванство при интервью-смотреть противно.

25 сент 2020 в 12:01

У нас в стране, давно нет футбола, как и хоккея.

Гость
25 сент 2020 в 12:25

Платить футболистам исключительно за результаты!

25 сент 2020 в 12:46

Какая катастрофа?! Очевидная закономерность.

месный
25 сент 2020 в 20:28

посадить на прожиточный минимум,чтоб знали хорошо сыграют -хорошо покушают,плохо сыграют-будут как все сосать

Евгений
25 сент 2020 в 21:49

Байрамян слева Ионов справа два слабых физически игрока схема Карпина не работает нет хороших нападающих сидят на скамейки купленные игроки ниже среднего уровня у защиты нет дисциплины элементарного понятия держи своего игрока нет тактики и дисциплины удалили на три матча в запасе и материально Карпин слабак потерял силы.

Верните Бердыева!!!
25 сент 2020 в 11:41

Карпин, ну не тянешь ты! Ну уйди сам! Десятое-двенадцатое место в ЧР ты обеспечишь, тут сомнений нет. Нет игры, нет команды, нет сил смотреть на это унылое овно!

Позывной Бандерас
25 сент 2020 в 12:27

Ну позором это вряд ли можно назвать,удивления это поражение после игры Динамо с Локо из Тбилиси.Болельщики уже к таким поражениям привыкли!Причин поражения Ростова знают тооько футболисты.Может футболисты просили повышения зарплаты,им отказали и команда решила проиграть Маккаби.🤧

Гость
26 сент 2020 в 18:47

Похоже «Ростов» обречён существовать в трехлетних циклах, каждый раз с «нуля» и с новым менеджментом. И неудивительно. Амбиции и притязания не дружат с возможностями и компетенциями, фактически вытеснили терпеливую целенаправленную работу и местные кадры... Увы! И нынешнее положение с командой, видимо, не случайно.

Гость
8 нояб 2020 в 20:00

Когда играть начнёте