СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ФК «Ростов» проиграл «Динамо»
ФК «Ростов» проиграл «Динамо»

Гость
19 авг 2020 в 21:27

Кто то здесь днем, уверенно предсказывал 2-1 в пользу Ростова))

Гость
19 авг 2020 в 21:45

Немужики...как и те кто за них болеют!

Миклухо-Маклай
19 авг 2020 в 21:02

Футбольный реабилитационный клуб "Ростов"))))))

19 авг 2020 в 22:03

Что же вы выставляете вчерашний день господа? Отстаете! Попова не было даже в заявке! Отстой!

Max-Martin Teichert
19 авг 2020 в 23:06

Кто то сомневался в результате? Пусть с "Чайкой" сыграют. Точно выиграют.

Гость
19 авг 2020 в 21:00

Красавцы, скоро чаек кормить будут.

Гость
19 авг 2020 в 21:24

Кому нужна их "инициатива", с одним ударом в створ за всю игру? Плана Б вообще нет. Ну видите, не идет игра, что нужно поменять.. Как роботы одно и то же делали(((

Гость
19 авг 2020 в 22:29

Позорище.

Гость
19 авг 2020 в 22:30

Зенит чемпион

Гость
19 авг 2020 в 22:48

разогнать

Гость
20 авг 2020 в 08:22

Как говорится, системный кризис уже налицо. Команда «упирается» в стену. И с кадрами, и с тактикой, и с управлением по ходу игр. Аса

Гость
20 авг 2020 в 09:57

Сколько матчей ещё надо позорно продуть чтобы гениального Карпина с ещё более гениальным Арутюнянцем попросили вон из клуба? Пять? Десять? Пятнадцать?

Василий Чапаев
19 авг 2020 в 20:59

Такой бездарной игры команды давно не видел!Ну во втором тайме разморозились,что то начали показывать футбольное.В наказание за провальный старт сезона тренеру нужно в сауну к команде на Новый Год вызвать самых страшных и толстых девок.Пусть забавляются.😆

Василий Чапаев
19 авг 2020 в 21:42

Зениту в этом сезоне равных не будет.Увы!🤧

Гость
20 авг 2020 в 20:43

Стабильно будут на 7,8 месте. Как говориться мы сидим,а денежки идут.Футбол мафия в кубе.

Юрий
21 авг 2020 в 12:16

Тренеры Ростова обязаны читать отзывы болельщиков: им иногда больше видится с трибун или по телеку.

Игра Динамо-Ростов: динамовец был подрезан за штрафной, а упал в штрафной (пенальти); Норман был сбит в штрафной динамо, но упал за штрафной (пенальти нет).

А вообще проглядывается слабейшая игра Песьякова: вообще не играет на выходах.

Второй мяч он должен был забрать, выйдя из ворот (его этому не учат). И Шомуродова не научили, как, подпирая Комличенко, стоило только наоборот резко отделиться от него в сторону от ворот, а не подпирать его, и тот бы пролетел мимо мяча ( тоже этому не учат в Ростове). Вот из таких мелочей и складываются неудачи.

А запасных нужно выпускать минут на 30, не менее и тройками, как в хоккее и тренировать из так на сыгранность. Вперёд, Ростов. Играйте поспокойнее, зря не бегайте поперёк поля.

Василий Чапаев
19 авг 2020 в 21:05

Что делать Карпину?Есть мыслишка!Нужно выкупить весь состав ПСЖ за 759 лямов евро,да переодеть их в майки Ростова на след матч!Забили соперникам десятку мячей,получили за игру по ляму евро каждый и в Париж!😎😆Представьте картину,Неймар вышел на поле в майке с надписью Байрамян..Или Мбаппе в майке с надписью Норманн!😆Или Ди Мария с надписью Ионов..Или Икарди с надписью Шомуродов.Или Дракслер с надписью Еременко и так далее😆Другого выхода не вижу.

Гость
20 авг 2020 в 07:46

японца надо раньше выпускать, а то на 75 минуте 2 матча подряд. дайте ему играть, видно желание себя покзать.