СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сколько ждать обещанного? Что происходит с проектом спортивного кластера в Ростове
Сколько ждать обещанного? Что происходит с проектом спортивного кластера в Ростове

Гость
17 авг 2020 в 18:43

По-умному спортивные объекты должны быть распределены по районам города; стягивать всё в одну кучу за Доном глупо.

Гость
17 авг 2020 в 20:02

Ледовый дворец собирались строить на Комарова через Добровольского от Окея. И другие спортивные объекты там же. Провели аферу с землей, отдали кому то нахаляву за мзду, а теперь там забором огорожена площадка под небоскребные человейники.

Ингвар
18 авг 2020 в 20:39

Для меня самая большая проблема это транспорт. Какого хрена всё выносится за город, куда и в будние дни добраться невозможно. Хорошо у кого есть свой транспорт, а как ребенка отправить в спортшколы с Северного, Западного, Ордженикидзе и т.д. по списку. Надо продлять автобусные маршруты с рынка до кластера, но тогда мост будет забит. Стройте канатную дорогу, только цены не заломите.

Я И ТЫ
19 июля 2021 в 21:43

Был я там.....НИ ОДНОГО РЕБЕНКА! СТРОИТЬ НАДО В ГОРОДЕ ВМХ ТРАССЫ ПРИ ШКОЛАХ...УБИРАТЬ ДЕТЕЙ С ДОРОГ

17 авг 2020 в 08:37

все за городом! а в самом городе почему ничего не строят? не выгодно?

Борисыч
17 авг 2020 в 09:08

Обещанного ждут 4 года: до следующих выборов. Перед следующими выборами на обещанное выделяют деньги. И ждут ещё 4 года. К следующей отсечке выясняется, что денег уже нет, обещавших уже нет, и слушаем следующие обещания.

Гражданин
17 авг 2020 в 10:22

Ни чего страшного соседний город ждёт уже 6 лет ледовый дворец как выборы суетиться потом все забывают сразу то камень возложили первый, то деревья спилили, теперь забор поставили как раз в 2034 построят ледовый дворец зато Африке помогаем бороться с саранчей.

Гость
17 авг 2020 в 09:36

пока не сменят министра спорта РО - большая часть бюджетных денег будет направлена на Гребной канал, т.к. нынешний министр - довольно основательно афилирован с ГРЕБНЫМ КАНАЛОМ...

Рабинович
17 авг 2020 в 12:20

Кластер? Клистир получится, как всегда.

коронавирус 1
17 авг 2020 в 14:01

Обещать жениться - не значит жениться.

Гость
17 авг 2020 в 08:26

Нужно заменить губернатора!

Костик
17 авг 2020 в 10:52

Все здорово, а когда на Северном хоть что-то появится? Куда ребенка водить? По тарелкам стрелять?

Гость100
17 авг 2020 в 10:14

а когда туда простым людям ходить,какой может быть спорт и человека работающими по 12 часов в день?Все для бояр делается

Галина
17 авг 2020 в 21:40

Как обычно - довести до абсурда... Если инвалидов решили поддержать - то стоянки им, пандусы, кнопки сигнальные... А то что тротуары по идиотски по всему городу сделаны - ну, по ним же инвалиды не перемещаются, они же от пандуса до пандуса летают!!! Нет, чтобы ДЛЯ ВСЕХ комфорт создавать, но это же непоказательно как то! Так и с кластером этим... Пробежку совершить - не найдешь где, на велике - тоже негде... Зато за городом - нате вам, спортсмены, занимайтесь до мозолей!

Алексей
18 авг 2020 в 00:11

В нашем городе руководители очень хорошо умеют озвучивать всевозможные красивые планы и не более того. Метро, легкое метро. Гандбол-арена, ледовый дворец и т.д и т.п.. Продолжать можно до бесконечности. Сами не могут ничего, так хоть не мешали бы тем, кто может и хочет сделать что-то для развития ростовского спорта и города.

БАЗ.
18 авг 2020 в 12:55

Построено несколько площадок для игры в волейбол. Это хорошо. Но нет НИ ОДНОЙ площадки для игры в мини-футбол!

татьяна
18 авг 2020 в 19:11

У нас в ЗВЕРЕВО уже больше 20 лет строят спорткомплекс с бассейном и ни как не построят.Каждый новый мэр обещает что он построит его.А их сменилось уже 5.

барс
18 авг 2020 в 19:30

пока у руля копания Голубева то ждать что либо хорошева большая проблема еще много денег осталось неотпилено