СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Глава РПЛ обвинил тренера «Ростова» Валерия Карпина в порче деловой репутации чемпионата
Глава РПЛ обвинил тренера «Ростова» Валерия Карпина в порче деловой репутации чемпионата

14 июля 2020 в 17:18

я не сторонник Кармина и сегодня считаю его "засланным казачком" , но вопросы о происходящем в Премьер лиге он поднял правильно и этично, во многом сдерживая свои эмоции. Невооруженным взглядом, в решениях РПЛ просматривается коррупционная составляющая , о чем Карпин умолчал, а зря...

Гость
14 июля 2020 в 19:43

Официальный сайт ФК Ростов, после этого голосования перестал работать! Прядкик атакует!😁

Гость
14 июля 2020 в 22:38

У них есть что портить ?🤣 голова давно протухла 🤦🏻‍♀️

толя
15 июля 2020 в 07:53

А Дзюба с Азмуном и их бос пример этичного поведения.Пусть получат приз джентельмен года.

знахарь иванов
15 июля 2020 в 16:55

Что хочет Карпин выжать из ситуации с "Уфой" - три халявных очка или испытать уровень развития детского футбола в Башкирии? Все, проехали, как и в игре с "сочи" в копилке команды - ноль и иного уже в этом сезоне не будет. С другой стороны - ведь взрослый же человек. Должен понимать, что для чиновника его должность - средство наживы. Он пальцем не пошевелит даже от того, что Ростов, когда-то был папой. Но, будет плясать и в присядку тоже под музыку тех, кто ее заказывает и правит сегодня балом. Не будем показывать на них пальцем, они и так у всех на виду. Чиновнику главное - победы, пусть круто замешанные на допинге. мутко, колобков и им подобные плевали на российский спорт, убив таким образом легкую и тяжелую атлетику, на грани - биатлон, на очереди - футбол, другие виды спорта. Валера, плетью обуха не перешибешь. У прядкиных из рфс своя позиция: прокукарекал (в т.ч. о рестарте ЧР), а там хоть не рассветай. Ты, прав - они убивают профессиональный футбол в стране.

Моисей Маркович
15 июля 2020 в 18:04

Дзюбу за совершенное бесстыдство лишить сборной!

Михаил Давидович
15 июля 2020 в 18:15

Случившееся в "Зените" во время вечеринки по случаю победы в чемпионате и показанное на всю страну рассмотреть на комитете по этике РФС!

Степан
15 июля 2020 в 19:36

Необходимо заказать Никасу Сафронову триптих: "Валерий Карпин наводит порчу на репутацию чемпионата" и разместить это полотно в Третьяковке. Репутация, может, и не улучшится, зато журналюгам будет о чём писАть...

Лука
15 июля 2020 в 21:59

Новый чемпионат надо начать с присуждения "Зениту" звания чемпионов и далее спокойно всем остальным играть за 2-3 места!