СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Лига чемпионов все дальше: ФК «Ростов» проиграл «Уфе»
Лига чемпионов все дальше: ФК «Ростов» проиграл «Уфе»

Хей Ло
8 июля 2020 в 22:52

Не мужики!

Моисей Маркович
8 июля 2020 в 22:55

Обидно и горько и за руководство клуба и за отдельных футболистов, не проявивших волю! Дальше ехать некуда! Очень печально!

Антон Павлович
9 июля 2020 в 08:14

Часто слышал слова Карпина о том, что в бытность футболиста он много пахал. И вот перед нами живой пример того, что хороший футболист не всегда хороший тренер!

Иван Еремеевич
9 июля 2020 в 09:57

Впереди беспросвет, жестокие схватки с аутсайдерами и дуэтом Дзюба-Азмун Никаких очковых надежд!

Снова нищеброды затянули свою привычную молитву о том, кто и сколько зарабатывает и получает: любят черти считать чужие деньги! Вроде бы ФК «Уфа» играет на голом энтузиазме! А спорт есть спорт, футбол есть футбол: например «Ювентус» «Милану» проиграл, так и что?

Кузьма Маркович!
8 июля 2020 в 23:04

И карантин, и слабосилка игроков на совести гендира и главного тренера. Проиграть Уфе дома - позор! Все ноют и киснут, как малые дети! Не пора ли в отставку?

Alex
8 июля 2020 в 23:06

Валере надо паковать чемодан. Команда ни какая, игры нет.

Валентин
8 июля 2020 в 23:13

По мне так пусть бы Карпин двигался куда н и будь из Ростова! Хватит кошмарить болельщиков! А на его место найдутся достойные!

Дмитрий Борисович
8 июля 2020 в 23:24

Сильные волевые и патриотические качества игроков есть отражение работы тренера. А он или не может воспитывать, или не может требовать. Что. за дубль, если в нем нет 5 достойных на замену!

Марк Давидович
8 июля 2020 в 23:33

Не понимаю, не понимаю, что происходит! Как так можно играть Это значит-не уважать Ростовчан и всех жителей Дона!

Константин
8 июля 2020 в 23:57

Считаю. что в ситуацию должен решительно вмешаться губернатор и потребовать внятной... и успешной игры за те миллиарды, что расходует областной бюджет на содержание команды. Вот на днях купили македонца за 1 млн евро. Откуда у клуба такие деньги? Э то бюджетные средства! Т. Е. Деньги налогоплательщиков! Ген. директор и гл. Тренер должны отчитаться в правительстве и обл. думе о своей работе!

Гость
9 июля 2020 в 01:15

Пинать мяч и топтать траву нехорошо. Мы защитники природы требуем прекратить варварские игры на газонах. Неужели кому-то приятно смотреть как умирает живая трава под копытами этих откормленных самцов

Самуил Михайлович
9 июля 2020 в 07:25

Шомуродова совсем сник, Мамаев не выручает, Норманн бьёт куда попало, Еременко непонятно где. Что сталось с лидерами?

Гость
9 июля 2020 в 07:38

Приехали совсем не звёздные ребята и обскакали нашихмнимых звёзд на одной ножке!

Андроник
9 июля 2020 в 07:45

Боюсь, что в Оренбурге через три дня случится сенсация!

Демьян Пименович
9 июля 2020 в 07:55

На мой взгляд в команде должны быть серьёзные кадровые изменения. Нужен волевой управление! Нужна дисциплина! Похоже, гл. Тренер никак не влияет на лидеров. Идёт разболтанка!

Антон Павлович
9 июля 2020 в 08:14

Часто слышал слова Карпина о том, что в бытность футболиста он много пахал. И вот перед нами живой пример того, что хороший футболист не всегда хороший тренер!

Анатолий
9 июля 2020 в 08:48

У команды ФК Ростов пропал характер, а класса нет, чтобы вытащить матч. Карпин с ними нянчится как с грудными детьми. Валерий, заканчивай обнимашки и начинай жестко спрашивать футболистов за бездарную игру. Забудем лигу чемпионов Европы , это не наш уровень, не доросли.

Стас Михайлович
9 июля 2020 в 08:52

Прогресса в работе Карпина не видать. Курс-на покупку новых игроков. В кто же будет растить своих? Так никакого бюджета не хватит

Пижон
9 июля 2020 в 10:02

Союз Эстонии и Армении наДону не сложился!

Николай Дронов
9 июля 2020 в 11:38

Я тоже верю. В клубе уже сейчас есть смена Карпину.И пусть он едет с Богом! К сожалению, не обладает он способностью умелого руководства коллективом! Он далеко не психолог, а, похоже, грубиян. И вряд ли у него дальше что то выйдет. Согласен, что в ситуацию должна вмешаться власть!

Перетятько
9 июля 2020 в 12:07

В клубе сейчас происходит нечто, похожее на стагнацию. И руководящие структуры должны этим озаботиться, так как результат футбольного матча оказывает влияние и на настроение людей. и на производственные показатели!

Гость
8 июля 2020 в 22:32

Какая там Лига чемпионов с такой игрой? Удержаться бы на 5 месте, везет, что преследователи поочередно теряют очки. А вообще заметил, что последние годы, после перерыва в чемпионате, Ростов сдает.

Дрозд
9 июля 2020 в 09:08

Без Козлова и Чистякова в защите худо!

Гость
9 июля 2020 в 12:53

Нет слов!

Сергей
9 июля 2020 в 07:15

Неужели после этой игры Карп устоит? Очень сомневаюсь!

Махал Махалыч
9 июля 2020 в 10:17

Смело и с оптимизмом смотрю в будущее. Унас есть перспективная молодёжь. Без сожаления меняем тренера и наигрываем новый состав! Будет нелегко, но зато. Честно и по людски понятно. Верю, что пройдём через тернии к звездам. И создадим воистину народную команду! Нашу, донскую!

Василий Чапаев
8 июля 2020 в 22:31

Им наверно зарплату перестали платить,раз выигрывать перестали.⚽