СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Было много борьбы и мало футбола: «Ростов» потерял очки в матче с «Крыльями Советов»
Было много борьбы и мало футбола: «Ростов» потерял очки в матче с «Крыльями Советов»

Антон Павлович
4 июля 2020 в 22:07

Пока будет рулить Карпин успеха не видать! Так и будемскитаться на задворках! Вы только посмотрите, кто выходит на замену! Сплошь невнятная игра!

Гость
4 июля 2020 в 21:00

разогнать к чертям!

Андрей
4 июля 2020 в 21:53

Все! Профукали4 место бездари Ростова-на-Дону! Презираю вас! Хотя на большее вы и не способны!

Зайдинер
4 июля 2020 в 22:59

После такой безликой игры Карпин должен устыдиться и смотать куда нибудь на недельку, а после возвращения достойно на4:0 сыграть с Зенито.

Василий Чапаев
4 июля 2020 в 20:52

Та наверно устали играть в футбол.Все мысли об отпуске где нибудь на Средиземном море на пляже.

Моисей Маркович
4 июля 2020 в 21:45

Оченьтрудно играли и те и другие. Создалось впечатление, что сил у них нет. Так вы же спортсмены, друзья! Жалко выглядели на глазах у сотен тысяч! Кто вас готовит к выступления иям? И как ему не стыдно!

Михаил Саныч
4 июля 2020 в 22:13

Слишком тёплый союз Карпина и Арташеса ни к чему хорошему не приведёт!

Иона Андронов
4 июля 2020 в 22:31

Ещё я Карпин и вякает, что еле набрал11 футболистов. А кто ж тебе виноват? Почему в дубле нет достойных? Привлекая пацанов из молодёжкиОни уже на контрактах!

Гость
5 июля 2020 в 06:51

Эй, комментаторы, че на тренера накинулись, если танцорам яйца мешают ?

Гость
5 июля 2020 в 08:23

Какая тупость, вместо того, чтобы в большинстве взять перенастроить игру и переломить соперника, они умудрились тоже удалиться и уровнять составы команд, тем самым не показать нечего в этой игре.

Чернецов
5 июля 2020 в 08:32

Теперь ждём рейсовый автобус из Уфы. С какими чувствами?

Виктор
5 июля 2020 в 08:52

Вперед ,на свое законное 10 -11 место так будет всегда пока Карпин тренер

Гость
5 июля 2020 в 10:33

без паники!

Василий Чапаев
5 июля 2020 в 10:54

Чистякову скорейшего восстановления.Походу травму серьезную получил в матче.

Петя Бугаев
5 июля 2020 в 13:33

После того, как Норманн покрасил волосы на голове, он стал играть хуже.

Булочкин
5 июля 2020 в 17:31

Выходящие в основе и на замену молодые пока не оправдывают надежд

Поручик Галицын
6 июля 2020 в 13:28

Очень монотонная игра была

Герман
6 июля 2020 в 14:49

Ждали, ждали, но не дождались!

Василий
6 июля 2020 в 16:30

Ведерникова-на лавку!

Луговской
6 июля 2020 в 16:34

Романова - в основу!