СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ФК «Ростов» выпустил заявление о матче против «Сочи»
ФК «Ростов» выпустил заявление о матче против «Сочи»

Гость
22 июня 2020 в 21:45

А я тут вообще за ЦСКА,но теперь РОСТОВ моя уважаемая команда!

Гость
22 июня 2020 в 22:33

8 июня 2019 года сборная России выиграла в отборочном матче к Евро 2020 у сборной Сан-Марино 9-0. 4 гола забил Дзюба, два Смолов. Очень радовались забитым мячам. У Сан-Марино играли пара бухгалтеров, мебельщик, еще был бармен, студенты... Правда есть и профессионал - 23-летний вратарь Элиа Бенедеттини выступает в итальянской Серии С (третьей по значимости)

Роман
23 июня 2020 в 00:26

Если руководство "Сочи", как утверждает, не могло перенести игру, то что мешало ему выставить тоже молодежный состав? Или всё-таки Fair Play правда придумано для "лохов". Букмекеры правят спортом.

Василий Израйлевич
23 июня 2020 в 11:42

Зря так пишешь, дорогой! Включи голову и пойми, что договора тут не могло быть в принципе. Обидел ты Дон!

Гость
22 июня 2020 в 20:00

Если отвлечься от ненужных эмоций, то все это "действо" очень сильно похоже на крупное мошенничество. Скорее всего это связано с очередным распилом бабок.
Планировался очередной договорной матч, но что-то не сложилось.
Такого позора в истории клуба еще не было. Позор - не в счете, позор в том, что мальчишек ПОДСТАВИЛИ и их телами закрыли очередной договорной матч
На болельщиков в очередной раз положили болт и в очередной раз показали, кто мы есть - быдло, которое схавает все, что дадут, все договорные матчи.
После этой ситуации Я БУДУ СМОТРЕТЬ ИГРЫ РОСТОВА ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. И хочу, чтобы эта команда при этом руководстве и хозяине играла на пустом стадионе.

Гость
22 июня 2020 в 20:21

Да успокойтесь уже позорники!

Александр
23 июня 2020 в 10:38

Всё очень, просто. РПЛ пробило дно. «ПОЗОРИЩЕ!». Нет там, настоящих профессионалов болеющих за Российский футбол, поэтому такие решения принимаются. Обнажились все болячки Нашего футбола. Подтасовки и подсуживание... Но ведь этим, кто-то руководит??? Значит это, кому-то нужно???
А может, тем кому это нужно, руководит и принимает решения, просто, не на своём месте? Некомпетентность РПЛ на лицо. Почему долгое время не проводились матчи чемпионата?
Ответ: Короновирус! Во дела!!! ???
Уловили жульничество и не порядочность в РПЛ?

Мара
23 июня 2020 в 23:07

Ростов как всегда,несмотря насчёт , навысоте! Сочи отжали три очка, все равно как и у кого! Позорные ! Как и федерация!👎🏻

Гость
24 июня 2020 в 12:09

Этот матч считать товарищеским! А основной переиграть!

Гость
22 июня 2020 в 21:06

Угомонитесь уже, забыли как кубковый матч с Краснодаром отказались переносить,Краснодару играть со 2дня на 3й в лиге Европы, вот и ответочка прилетела