СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Огорчили болельщиков»: донской губернатор прокомментировал ситуацию с коронавирусом в ФК «Ростов»
«Огорчили болельщиков»: донской губернатор прокомментировал ситуацию с коронавирусом в ФК «Ростов»

Пенсионер
19 июня 2020 в 22:50

Кто б осуждал футбольный клуб Ростов, только не губернатор. Большего вреда клубу нанес именно он. Никто не забыл, что было с командой , когда тренировал Бердыев, и как господин Голубев продал команду да и Ростов.

Общественный деятель
20 июня 2020 в 04:41

Вот какую совесть нужно иметь? Все сарафанное радио области не только говорит, но приводит примеры и факты, а у губернатора, все хорошо прекрасная маркиза.... вывод один: да нет ее совести, как и дел за десят лет. Но лайте ещё 5 лет порулить. Если в сентябре все прийдем, даже большими с семьями и друзьями, то сфальсифицировать выборы ему будет очень трудно. Вы гражданин Голубев потеряли ещё очень большую часть избирателей! !

Гость
19 июня 2020 в 21:11

ФК Ростов - это игра, а губернатор - это жизнь. Разницу улавливаете???? 10 лет - побед нет, разницу чувствуете?!

Андрей
19 июня 2020 в 22:29

Это говорит глава региона (представьте такое с клубом "Ахмат"). Ростов просто "нагнули".

Василий Чапаев
19 июня 2020 в 18:45

Ну почему огорчили.После матча будет видно.Вполне возможно что молодежка еще как сыграет хорошо.Даже в случае поражения их никто из болельщиков освистывать не будет,а просто скажут Спасибо за игру!

Гость
20 июня 2020 в 07:20

голубь нас 10 лет огорчает

Гость
20 июня 2020 в 10:02

А был ли губернатор на игре, чтобы личным присутствием поддержать молодых ростовских футболистов?

Калинов
20 июня 2020 в 10:13

Думаю, ненадо гнуть спину ПЕРЕДРП.Л-РФС И Просить о переносе матчей 7 и 14 числа. А готовить молодежку. Так будет честнее. Все равно сезон исковеркан. Зато команда приумножить свою популярность и основа хорошо подготовится кбудущему сезону. Пусть играет молодёжь до конца рестарт Не будем гоняться за двумя зайцами!

У администрации и главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина было больше трёх месяцев, чтобы подготовить основной состав к игре, но они сорвали эту работу. Конечно, не одни, а с помощью таких высоких профессионалов на поле как Ерёменко и Норманн, которые за пределами тренировочной базы оказались безответственными людьми...

Ольга
20 июня 2020 в 15:32

И совсем они не воробушки. Они молодые орлята. Молодцы. Первый гол был наш и это дорого стоит. 👍👏👏👏

Инкогнито
20 июня 2020 в 20:04

"Слишком дорогая цена". Капец, слух режет, кто эти статьи пишет?

Владимир
21 июня 2020 в 02:55

Голубев - ВОН ИЗ РОСТОВА

sochinet
22 июня 2020 в 12:41

Он колеблется вместе с линией РПЛ и РФС. А если наши выйдут в еврокубки, порвёт на груди две тельняшки и три баяна.

Не Рабинович
22 июня 2020 в 17:56

При чем тут Минспорта Рост.области? Какое они отношение к команде имеют. Как и команда к ФК РОСТОВ к Ростову. Голубев ляпнул очередной раз мимо и всегда так и со многими проектами. Пора уже уходить или "улетаеть". Полнейший профан.