СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Матч «Сочи» — «Ростов» состоится. Кто сыграет за ростовчан, пока неизвестно
Матч «Сочи» — «Ростов» состоится. Кто сыграет за ростовчан, пока неизвестно

19 июня 2020 в 11:36

17-летние дети???? А мало в конце 90-х годов 18-летних погибло в Чечне? Кстати, от рук нынешнего "героя России" в том числе. А с другой стороны, и пусть играют. И пусть сыграют хорошо. Пусть утрут нос колченогим миллионерам. Желаю достойного выступления нашим молодым футболистам.

Гость
19 июня 2020 в 11:45

... это же футбольный цирк, единственный в мире!

Гость
19 июня 2020 в 11:02

парни, Ростов верит в Вас. Ваше будущее в Ваших ногах. Умоляю, сдалайте сенсацию, накажите газовых толстосумов. (хоть ничейку привезите)

Василий Чапаев
19 июня 2020 в 11:20

Если выйграют у Сочи,команде премию по миллиону рублей каждому,кто играл на поле.⚽

Гость
19 июня 2020 в 11:01

Это хороший шанс для детей!

Гость
19 июня 2020 в 11:29

Ростов, мальчишки, удачи вам.Вы уже для нас герои

19 июня 2020 в 11:31

Вот ЦСКА или Спартак бы заболел - по другому бы пели...
Пацаны - ВПЕРЕД!!! УДАЧИ!

Гость
19 июня 2020 в 12:16

Не понимаю я этого. Сейчас Кокорин забьет 5 голов и это ему зачтется. Так же как и самая крупная победа Сочи над Ростовом. Хрень какая то, не правильная((

Моисей Маркович
19 июня 2020 в 14:33

Матч Сочи-Ростов сегодня не состоится. Вот увидите! Никого не слушайте! Утверждаю на основе личного анализа сообщений СМИ. Матча не будет! Это говорю вам я, Моисей Маркович!

Гость
19 июня 2020 в 14:31

Кибальчиши, будем болеть за вас. Играйте с свое удовольствие. С нами Бог.

Гость
19 июня 2020 в 19:48

Дети в 17 лет.В свои 17 у меня баб было больше,чем мутантов в Левенцовке

Дмитрий
19 июня 2020 в 21:21

Что хочется сказать.... даже не про конченный ФК Сочи и их игроков. ( Я думаю они бы и против женщин играли, и радовались когда забивали голы, а уголовнику Какорину вообще наплевать кого бить... можно и ребёнка ), а про нашу систему РПЛ и прочих "начальников" футбола которые в угоду своим интересам, вопреки здравому смыслу, диктуют "свои" правила в этом бесправном государстве . Ну а что, нет же таких поправок в Конституцию, где бы запрещалось бить детей, значит всё нормально!!!! Вот если бы были поправки тогда "да"!!! ........ Даже не противно, просто стыдно жить в таком государстве!!!!!!!

Андрей
19 июня 2020 в 14:09

Большинству жителей Дона глубоко паралельно и перпендикулярно с каким счетом кто кому мячик пнёт.. Людям нужно думать, где денег взять, заплатить за комуналку, кредиты и т.д.