СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ФК «Ростов» обратился в РФС с жалобой на судейство
ФК «Ростов» обратился в РФС с жалобой на судейство

Блатной
2 мар 2020 в 10:31

На крытой жалобщиков из всех хат переводят в обиженку.

Гость
2 мар 2020 в 09:52

Думаю таким судьям не место на поле, пересмотреть комиссии все спорные эпизоды матча и вынести своё решение в итоговом счёте встречи.

Алексей
1 мар 2020 в 21:25

Судейство, кроме как отвратительным назвать нельзя. К тому же создан опасный прецедент с ВАР. Этот матч «бомба» для отечественного футбола, если мы пойдём по такому пути «развития» на просто конец.

Гостьсерхио
1 мар 2020 в 21:35

а команде ростова огромное спасибо за игру

Гостьсерхио
1 мар 2020 в 21:33

это позор. продолжается все для того, чтобы ростов не попал в еврокубки. стыдно за наш футбол.

Василий Чапаев
1 мар 2020 в 23:09

Дак матч то был где?В Грозном.А там никакие законы РФС не действуют.Приказали по микрофону на весь стадион вернуть игрока Ахмата на поле и ни один судья не может возразить..А так подавать жалобу бесполезно.Скажут в РФС что судейство было в рамках правил.

Василий Чапаев
1 мар 2020 в 23:14

Кто сейчас не смотрит матч Барселона/Реал тот либерал.

Михаил
3 мар 2020 в 10:41

Все переговоры велись с Кадыровым матч был куплен.😜

Гость
1 мар 2020 в 22:03

Вообще не понимаю, какой балбес сидел на просмотре WAR, и давал советы Лапочкину, это просто беспредел!!!!

Артем
1 мар 2020 в 22:59

Уровень судейства не поддается никакому разумному объяснению. Необходимо создать комиссию, привлечь к оценке не только наших но и иностранных специалистов и если подтвердятся подозрения, отстранить от судейства арбитра и ассистентов ВАР.

Сергей
2 мар 2020 в 12:17

Да началась борьба за лигачемпионские деньги, скорее всего подключились московские команды, одна из них ЦСКА с Леноровичем, уж он то деньги хорошо считает.....Только кому нужен такой футбол

Олег
2 мар 2020 в 17:05

Надеюсь что ВАР предназначен для помощи в правильном судействе,а не в решении каких либо выгодных действий для продвижения отдельных клубов.
По принципу ,,НАМ ВЫГОДНО,,