СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Большой заплыв: 10 бассейнов в Ростове, где могут поплавать все
Большой заплыв: 10 бассейнов в Ростове, где могут поплавать все

Лидия
16 янв 2020 в 09:31

У Вас ооооочень старая информация, в Бризе нет детского бассейна уже лет 5. На этом месте VIP зал, для занятий по системе доктора Бубновского.

max factor
16 янв 2020 в 12:01

волна 200 руб до 15:00 и 250 руб после 15:00
если без абонемента, взрослому

зы не знал, что коралл подорожал - был дешевле волны
впрочем - волна уже лет 5 точно не поднимала цену

Семён
16 янв 2020 в 10:14

А Давида Марковича однажды вывели из бассейна и оштрафовали за то, что он в него написал.

Алексей65
16 янв 2020 в 09:14

Лучше пивка выпить, чем хлорку глотать .

Гость
16 янв 2020 в 10:34

Информация устаревшая или непроверенная. В Коралле для разового посещения точно (и,возможно,для абонементов) справка не нужна. 3 знакомых мне человека ходят туда

Александр
16 янв 2020 в 11:02

Очень полезная информация ,огромное спасибо , а то всё руки не доходят,подскажите раньше на СКА был бассейн открытого типа под чистым небом -аналога нет в Ростове н\Д

Миша
16 янв 2020 в 09:24

Справки от врачей отменены посылайте их подале счас все бабло решает

Гость
16 янв 2020 в 17:47

Бассейн в школе 77 строили для детей. В результате только платно для посторонних. А строился на госбюджет(((

Мария
16 янв 2020 в 21:50

Спасибо за информацию, надо будет сходить, поплавать

17 янв 2020 в 11:37

Кто писал статью, вы хоть изучите законодательство. Справки отменены еще с 2010 года и требования их в бассейне не законны. В законе говорится, что басснйны не в праве требовать справки, они обязаны обеспечивать должное обеззараживание воды. И не знаю, что насчет др бассейнов, а в волне в утрение часы цена 200,в вечерние больше 200

Елена Александровна
17 янв 2020 в 23:38

Враньё про Звезду не пишите. Туда вообще не попасть. Запись 1 раз в год. Мест в списке 70!!!!. Сначала записывают тех кто раньше ходил..остальные ходят мимо.. мафия какая то..простые люди туда не могут попасть НИКАК!!! Этого бассейна нет!!! Это видимо кому-то в частные руки отдали и рулят братки как умеют..поэтому вычеркните его из списка бассейнов. Это мираж Железнодорожного района.. спасибо администрации!!

Гость
19 февр 2022 в 22:18

Больше всего поражают требования ЮФУшного бассейна. Что-бы сходить в бассейн нужно принести паспорт, ИНН, СНИЛС. Спрашивается Зачем Калр?!!!

Гость
16 янв 2020 в 08:41

Интересно, а в Александровке планируется строительство бассейна. Райой большой, динамично развивающийся, но по какой-то причине спортивной инфраструктурой обделен.