СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ФК «Ростов» в гробовой тишине разгромил «Спартак»
ФК «Ростов» в гробовой тишине разгромил «Спартак»

Сирёня
8 дек 2019 в 21:51

А мне пофиг на футбик. Я хоккей люблю

Андрей
8 дек 2019 в 22:04

Дмитрий Анатольевич Медведев любит бадминтон и не парится насчет футбола.

Сема
8 дек 2019 в 22:26

Ура! Забыковскую#!!!Можно еще ярд из бюджета отгрузить!!!

Василий Чапаев
8 дек 2019 в 21:43

Нормально сыграли.С победой.И можно с чистой совестью уходить на зимние каникулы.Пятое место неплохо для команды.

Гость
9 дек 2019 в 00:33

Какой чудак писал информацию? Какие "пустые ворота" при первом мяче в ворота "Спартака"? Что значит "Шамуродов слабо покатил", а вратарь "замешкался"?... Умора!

юрий
10 дек 2019 в 14:07

вижу в этом и результат грызни крыс в футболе.поскольку судили оптимально и близко к правилам,т.е. дали возможность или установку судить по правилам.чтобы дать возможность ростову (а он лучший сейчас) придушить спартак..обольщаться не надо...

Гость
8 дек 2019 в 22:30

Молодцы казаки болею 1961 года за вас если бы не ошибки в прошлых турах были бы рядом с зените удачи вам

АБОРИГЕН
8 дек 2019 в 21:50

До сих пор не верится, но это уже факт! Мои поздравления болельщикам ФК "Ростов"! С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!

Василий Чапаев
8 дек 2019 в 21:49

После ухода фанатов с трибун как то поспокойнее на стадионе стало и правоохранителям меньше намного работы,да и зрители на стадионе выдохнули спокойно.Было бы всегда так.Футбол должен быть праздником,а не выслушиванием матерных кричалок с трибун.Футбол для зрителей,а не для шпаны.

Гость
9 дек 2019 в 01:10

Жаль, что провокаторов-фанатов , устроивших глупый флешмоб и продолжающих "куролесить", вольно или невольно поддерживают некоторые незрелые тренеры и функционеры клубов. Увы, среди них и Карпин с его странным пассажем в отношении "тысячи" протестующих. Как-будто бедолага не в курсе, что в ложных и провокационных целях можно легко "за кампанию" завести и организовать огромные толпы. Плохо и опасно, когда непосредственные организаторы и производители продукта "подыгрывают" не лучшей части фанатов и уходят от своей ответственности, фактически "кидая" распоясавшихся хулиганов на органы правопорядка. Стыдно!

Казак
9 дек 2019 в 09:46

Любо! Любо! Любо!