СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Рок-концерты, экскурсии, ярмарки: глава Минспорта рассказал, как будет зарабатывать «Ростов Арена»
Рок-концерты, экскурсии, ярмарки: глава Минспорта рассказал, как будет зарабатывать «Ростов Арена»

Гость
4 дек 2019 в 12:45

"В Министерстве спорта считают, что зарабатывать можно, сдавая в аренду помещения стадиона и проводя на нем выставки и ярмарки. Некоторые помещения, кроме того, можно использовать как фитнес-зоны или переоборудовать под гостиницы."

Короче капец стадиону. Был такой рынок "Гулливер", если кто помнит, и находился он на стадионе Олимп-2, в том числе в трибунах стадиона. Вот и тут такой же колхоз будет. Молодцы! Грамотно отработали! И главное распоряжаться этим новым рынком будет кто? Кто знает фамилию министра спорта РО и фамилию Президента ФК Ростов, тот догадается с одного раза.

4 дек 2019 в 00:29

Свиноферму ещё там можно.Или большой сарай с курями

Гость
3 дек 2019 в 23:38

вот и начерта он нужен ? мало при строительстве попилили, теперь туда ещё 300 лямов вливай

Дмитрий
5 дек 2019 в 11:23

С такой игрой будет................😉😉😉

Гость
3 дек 2019 в 23:39

еще и пробки постоянные из-за него

Гость
4 дек 2019 в 06:42

Овец пасти на поле, и мясо свежак продавать! Во- бизнес!

EugenP
4 дек 2019 в 09:20

А ФК Ростов будет платить за аренду или доходы от матча сразу будут идти стадиону?

Денис
3 дек 2019 в 23:44

Хороший план. Унылая пора, все пропито вчера.

Не Рабинович.
4 дек 2019 в 08:28

Убыточное мероприятие. Никому он не нужен. Разобрать и забыть. Власть попиарилась ,а дальше на нашу шею. Есть куда деньги бюджетные тратить. Содержать для кучки колченогих приезжих футболистов? Пусть господа из администрации на свои деньги и содержат.

Нюся
4 дек 2019 в 12:14

А где же те кто переживал что травку помнут фанаты на концертах?

Рабинович
4 дек 2019 в 10:14

Земляки, хоть и бывшие! Слава форумам, саммитам и конференциям - основе вашей шикарной жизни!!!

мозамбикский партизан
4 дек 2019 в 08:56

закрыть его нафиг

4 дек 2019 в 09:58

А почему не пишут, где и когда можно бухануть на халяву и закусить? Почему не устраивают попойки для простых людей?