СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Минспорта опроверг заявление Карпина о финансовых проблемах ФК «Ростов»
Минспорта опроверг заявление Карпина о финансовых проблемах ФК «Ростов»

хаха
14 нояб 2019 в 20:43

Ржунимагу! Так оказывается Карпин всё это выдумал, да?))))

Гость
14 нояб 2019 в 20:32

Эх, Валера, Валера, жаль мне тебя. Ты уже начинаешь понимать в какой гнидник ты попал?

олег
15 нояб 2019 в 01:43

жил город без стадиона и так же проживёт. И хватит всё превращать в футбол. Все бъются за бабло начиная от тренера Карпина и кончая футболистами. мальчики бегающие за 600 тыщь а не много вам? Идите и поработайте за 15 . уже всем надоел этот футбол и эти болельщики- вот и платите им и сами смотрите а из казны хватит брать. Им всё дали мало идите куда следует. И на надо тут про престиж области и прочую демагогию разводить. бла бла бла для идиотов.

Не Рабинович.
15 нояб 2019 в 09:19

Да разгоните уже футболистов-легионеров. Дайте местным пацанам возможность расти и шанс попасть
В команду.
Постройте в городе насколько спортивных школ(не футбольных) в "спальных" районах для того чтобы дети могли спортом заниматься в нормальных условиях.
Одни торговые центры растут как грибы, а заниматься спортом негде.

Таксист
14 нояб 2019 в 23:15

Не будет команды, никто ходить на стадион не будет. Да и престиж города упадёт . Впрочем ВасилЮру всё равно видимо.

Гость
14 нояб 2019 в 22:05

Голубев и акции не продает, и денег не дает. Как "собака на сене" сам не гам, и людям не дам. Это он так самоутверждается ....

Гость
15 нояб 2019 в 08:41

)))))))))))))смешно

Знаток
16 нояб 2019 в 13:55

Интересно, как частному стадиону "Олимп2" выделили бюджетные деньги в сумме 250 млн. руб.

Василий Чапаев
14 нояб 2019 в 20:50

Вот оно как...Значит нет долгов.Устроили ромашку есть долги/нет долгов,а болельщики переживают что будет с командой.

Гость
15 нояб 2019 в 10:03

Если смотреть открытые источники, то получается, что в декабре 2018 года область продала 43,2% акций ФК «Ростов» структурам текущего президента клуба Арташеса Арутюнянца. При этом контрольный пакет клуба остался за Ростовской областью. Исходя из этого все основные решения по клубу будут опять приниматься областными чиновниками, в том числе "не занимающим должности в клубе" заместителем губернатора - Гуськовым. При этом Гуськов сейчас является официальным президентом клуба СКА, в который область тоже начинает вкладывать деньги. Зачем области два клуба? Вообще администрация области как-то наверное должна публично определиться о своих предпочтениях. А то получается какой-то бред - ФК Ростов в шаге от призовых мест, его бросают и начинают форсировать СКА - зачем?