СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «В таких условиях бороться за что-то сложно»: ФК «Ростов» задолжал команде зарплату за три месяца
«В таких условиях бороться за что-то сложно»: ФК «Ростов» задолжал команде зарплату за три месяца

ФК "Ростов" это второй ФК "Урожай" ("Кубань") в зоне "ЮГ". Быстро забыли как Бердыев тщетно обивал пороги Администрации РО в поисках денег. Интересно, кто будет следующим ( после Бердыева и Карпина ), согласившимся прийти в это сельпо?

Гость
13 нояб 2019 в 20:07

Похоже конец Ростову-2. Недолго музыка играла. Большие руководители на чемоданах наверное, клуб не нужен.

уася
13 нояб 2019 в 19:54

"бороться за что-то серьезное при таком положении вещей сложно, — сказал Валерий Карпин" - Валера готовит почву для объяснения 8-9 места по итогам сезона. Ну и правильно делает...

"Он добавил, что покинет «Ростов», если из команды уйдет президент Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин" - этих двух деятелей оттуда ломом не выбьешь. Не переживай так, Валера...)))

Гость
14 нояб 2019 в 08:52

Как-то странно - Карпин говорит, что уйдёт если клуб покинет Арташес Арутюнянц. А кто тогда координирует назначение Генерального директора клуба и ведёт основные переговоры со спонсором? Не Арташес Арутюнянц? Это по его вине получается не выплачивается заработная плата? Но виноваты какие-то тёмные силы. Вроде были новости, что сейчас клуб стал частным и область из собственников ушла. Тогда вопрос в эффективности менеджмента клуба, назначаемых текущими собственниками.
А Ростовская область вроде нашла себе новую забаву - спонсировать (тратить областные деньги) совместно с деньгами Ростеха на клуб СКА - это конечно очень "эффективные" вложения. Президентом СКА является Игорь Гуськов - первый зам Голубева! И он заявляет, что СКА надо найти 400 млн, чтобы клуб вышел куда-то вверх!
Вообще надо довести ситуацию до абсурда и назначить Логвиненко президентом ФК Чайки, начать её усиленно финансировать и продвигать в премьер лигу.

Не Рабинович.
13 нояб 2019 в 21:30

Да особо никто не расстроится.... как не было у нас футбола так и нет и не будет.

В. Баста
13 нояб 2019 в 19:29

Отдайте все СКА, мы всю жизнь играем бесплатно на энтузиазме.

ДДДмитрий
14 нояб 2019 в 08:01

Ну вот и началось, желание руководства сбагрить игроков и получить деньжат выше результата,для них нет разницы с какого места участвовать в премьер лиге чемпионата,а предложения по игрокам видать уже привалили. Последние игры Ростова тому подтверждение, установка футболистами получена,хотите свалить в Москву,сливайтесь.А все преподнесут,как финансовые проблемы.Только вот вопрос, кто-то же должен ответить за эти проблемы,для чего в клубе президент,директор и т.д. за что они зарплаты получают?

Гость
14 нояб 2019 в 10:27

Разогнать команду! На деньги сделайте школьные стадионы,дворовые площадки и парки, скверы больше зелени, и освещение в спальных районах. Ворошиловская администрация в темноте, все так плохо? Попробуйте игроков тренеров персонал прировнять к средней зарплате по стране, призовые надо зарабатывать результатами !

Порядок
14 нояб 2019 в 10:32

Голодают наверное, зарплаты мизерные(((

Василий Чапаев
13 нояб 2019 в 20:00

Предлагаю всем работающим жителям Ростова отдать свой месячный заработок в бюджет любимого клуба! Кто ЗА?

Василий Чапаев
13 нояб 2019 в 20:26

Одно не пойму.Если игрок зарабатывет в месяц к примеру 200 тысяч рублей,ему что этих денег на три месяца не хватает?Даже если весь в кредитах и в ипотеке?! Вполне можно прожить.И их жены имеют свой бизнес,не домохозяйки же.

Гость
13 нояб 2019 в 18:42

Да с вашей зарплатой за один месяц год можно кайфовать. Совести вам не хватает. А не зарплаты.

Гость
13 нояб 2019 в 20:48

будьте дружны болейте за наш ростовский футбол

Гость
13 нояб 2019 в 22:06

Что-то не верится совсем! Кто это всё выдумывает?..Заполняемость стадиона очень хорошая, уже этим можно неплохо частично зарабатывать. Кровь из носу, "Ростов" должен быть на плаву и за самые высокие места бороться!

Бяка
13 нояб 2019 в 19:06

Так может пора разбегаться? Сколько можно сидеть на шее нищих дончан, получая деньги из бюджета области? А ведь эти деньги могли пойти на оплату операций детям, а не здоровым мужикам, которые не могут обеспечить себя зарплатой. А что думал Василий Голубев требуя передать "Ростов-Арену на баланс области? Кто ее будет оплачивать? Если даже на футбольную команду не хватает ума найти спонсоров. Зачем нам губернатор, который расшвыривает наши деньги налево и направо?

Таксист
13 нояб 2019 в 21:28

А чего Василь Юрьич не договорится с Кисловым С.В ? У Юга Руси денег поболя чем у ТНС энерго. В Краснодаре вон Галицкий и стадион построил и команду содержит, и академию футбола детскую. И это только сеть магазинов магнит. Неужели Сергею Васильевичу больше интересно Африку развивать?

вася крымский
13 нояб 2019 в 23:10

Зато питерский сенит жирует на народные деньги

Александр
14 нояб 2019 в 21:40

Платите им среднюю зарплату по Ростовской области, не нравится до свидания! Найдутся те кто и за такую зарплату будут играть не хуже.А то великими себя возомнили.Чётко надо сказать: денег из бюджета нет и более не будет, зарабатывайте сами,продавайте билеты на свои игры и с этого живите, заплатите за аренду транспорта,стадиона. Это капитализм. Где вы видели что бы в европе и другом мире государство содержало футбол? Ищите себе хозяина типа Абрамовича и всё. А то все только и мечтают что на гос. сиську повиснуть.

Александр
14 нояб 2019 в 21:53

И ещё: 380 лямов из казны клуб получил.А то что у руководства и игроков зарплаты непомерно высокие,так умерьте свои аппетиты.