СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Новый стадион построим через пять лет»: Баста — о развитии ФК СКА
«Новый стадион построим через пять лет»: Баста — о развитии ФК СКА

Гость
10 нояб 2019 в 18:34

А не лучше ли было эти деньги направить на лечение больных детей?Или футбол важнее их жизней?!

Рабинович
10 нояб 2019 в 20:37

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас отгадает загадку:" Это что за большевик смело влез на броневик"?

Рабинович
10 нояб 2019 в 20:35

И Ленин так молодой и юный Октябрь впереди!!!

ОУЖС
10 нояб 2019 в 19:11

Бубнилко такое смешное :)))

Друг
10 нояб 2019 в 20:55

Рабиновича сегодня так много! Рабинович ты бухой?!

Рабинович
10 нояб 2019 в 20:40

Земляки, хоть и бывшие! В коммунистической бригаде с вами Ленин впереди! Рады?

Рабинович
10 нояб 2019 в 18:49

Слава не кому-нибудь, а великим: Рабиновичу, Владимиру Дэ, Андрею( не имею чести знать фамилию), Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!! Но, Рабиновичу хоть чуть, но больше.

Рабинович
10 нояб 2019 в 19:11

Слава великим теориям: рабиновичизму-владимиродэизму, путинизму-медведизму и марксизму-ленинизму!!!

Василий Чапаев
10 нояб 2019 в 21:16

Рабинович рвет и мечет Как миллионы не евреям достались.А пустили на какой то СКА.

Vadim
10 нояб 2019 в 16:15

Баста будет комментировать не на Матч ТВ , а на Ютуб канале с Тимуром Журавелем. Исправьте ошибку.

Диман
10 нояб 2019 в 16:27

Красавчик!

Василий Чапаев
10 нояб 2019 в 17:15

Хорошая новость.Лучше чтоб чем Ростов Арена был.

Василий Чапаев
10 нояб 2019 в 17:49

Месси купите.И Роналдо.Стоп!Весь ПСЖ выкупить и одеть их в футболки СКА.Там и в РПЛ выйдем и Зениту конкуренцию устроим.

Рабинович
10 нояб 2019 в 18:44

Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым!!!

Рабинович
10 нояб 2019 в 18:50

О Путине мудром, родном и любимом, хвалебную песню слагает народ!!!

Рабинович
10 нояб 2019 в 18:53

Ленин и Путин - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

Михаил
10 нояб 2019 в 19:44

Планы хорошие, начало отличное, автобус хорош. Поживем, увидим, что будет дальше

Рабинович
10 нояб 2019 в 18:58

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Путину - верному продолжателю дела Бланка-Джугашвили и кумиру миллионов во всем мире.

Рабинович
10 нояб 2019 в 18:55

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича?

Василий Чапаев
10 нояб 2019 в 19:19

Рабинович..Да остановись ты.Як пулемет строчишь.Что за неуважение к нашей стране и футболу?!