СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ФК «Ростов» упустил победу над «Краснодаром», получив гол в дополнительное время
ФК «Ростов» упустил победу над «Краснодаром», получив гол в дополнительное время

Гость
3 нояб 2019 в 21:03

СЛОВ НЕТ ОДНИ ТОЧКИ.................... РОСТОВЧАНКА.

вано
4 нояб 2019 в 00:10

в каждом матче косяк зачем вар если там теже судьи седят которые обслуживают матчи они уже заряжены баблом.в матче краснодар- ростов игнатьев из положения в не игры забил первый гол а вар не увидел.

joker
3 нояб 2019 в 19:08

Ахаха! Вот так оплеуха, похлеще чем 6:1 от бомжей, это точно за слитый кубок свиньям, так обделаться за 4 минуты и просрать выигрышный матч, может только гениальный тренер - психолог карпуша или он физкультурник - психиатр низкобюджетник?

Гость
3 нояб 2019 в 21:32

А что скажет гуру футбола Вася Чапай?

Михаил
3 нояб 2019 в 22:09

Пожелание. Можно же написать про несколько млрд годового оборота данной коммерческой организации, привести сведения о несколькосотенных ассигнованиях бюджетной помощи ежегодно, туда прибавить 20 млрдный стадион и новую базу на левом за ярд. Разделите эту сумму на 100 млн.-это стоимость самого современного детского сада, опишите сколько не построенных поликлиник и дорог в Суворовском и тд, и спортивные новости заиграют новыми красками. Редакция, можно же с помощью калькулятора посчитать в детсадах и школах стоимость каждого мяча и очка (игрового). Глядишь и рейтинг рекламный вырастет.

Игорь
3 нояб 2019 в 20:45

Вижу по коментам , как жельчью исходят спартачи и бомжы. Будем МЫ РОСТОВСКИЕ иметь вас во все и всегда! Даже бабло не поможет. За нами правда и игра! Карпин!!!

Гость
3 нояб 2019 в 19:35

Говорят, руководство области ещё давно обозначило условие не попадать в еврокубки. Так что не удивляемся, к концу второго круга 6-9 место наше.

Денис
3 нояб 2019 в 20:24

Ничья тоже не плохо , а ведь могли и проиграть

Гость
3 нояб 2019 в 19:17

Карпин " если бы нам был нужен этот чемпионат, мы бы выиграли.... конечно если бы бюджет не был такой маленький! Приглашайте, зовите, уговаривайте Бердыева пока еще не поздно!

Таксист
3 нояб 2019 в 21:01

Жаль конечно, думал что победа наша. Наверно так и футболисты думали. И пропустили. Что ж нужно смотреть дальше. Спасибо за эмоции. Желто синий самый сильный!)))

Гуру
3 нояб 2019 в 19:41

Что курит тот кто писал эту статью? Пропустил или упустил- это для первоклассников1

Гость
3 нояб 2019 в 20:00

Валере быки вдули скоростным дуплетом, он за них радуется, в ожидании тройного проникновения от табмовских волков.

Гость
3 нояб 2019 в 20:31

СЛИЛИ!😡👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Игорь
3 нояб 2019 в 20:36

Соседу можно все! Только не москалям и бомжам. Юг в футболе-лучшее!

Alex
3 нояб 2019 в 23:25

Болею за Ростов, но играть в 5-ь защитников в концовка, и 0 ударов в створ ворот за весь второй тайм, это что за игра??? Такая игра не нужна.
Закономерное наказание за пассивную игру во 2-ом тайме

Колдовство
4 нояб 2019 в 19:55

Эти голы краснодара самое настоящее колдовство.
Не верите - смотрите ссылку. Я лично сидел в нескольких метрах от этого внешне похожего на Хаттабыча человека.
https://www.championat.com/football/news-3890859-video-tainstvennye-zhesty-dedushki-fanata-pered-kambekom-krasnodara.html

АБОРИГЕН
3 нояб 2019 в 19:59

Что-то сильно смущает в этой "ничьей". Чудеса-за 4 минуты 2 мяча при 5-ти, далеко не самых плохих в лиге, защитниках! Хотя конечный результат (без эмоций) для меня был очевиден, о чем писал на форуме при обсуждении недавней статьи "Одна победа за пять лет: 10 фактов...." Ничью ( не по конечному результату- по игре) с "Краснодаром" в Краснодаре, при полном аншлаге, следует записать себе в актив, несомненно. Удачи всем! Хорошего футбола болельщикам ФК "Ростов"!

АБОРИГЕН
3 нояб 2019 в 20:18

Кстати, о приглашении Бердыева. "На Бердыева" у нас денег точно не хватит, это первое. Второе, это то, что его команда, с которой он был успешен в Ростове и, некоторое время, пока были деньги, в Казани "рассыпалась" по нескольким клубам ( "Зенит", "Сочи"- в основном) откуда их собрать невозможно, а на новую нужны огромные деньги. Без ЕГО команды,которой сейчас уже нет, его приход в наш клуб невозможен Тот состав, который сейчас у Карпина, сохранить бы...

Гость
3 нояб 2019 в 23:08

Слили игру сто процентов.

Василий Чапаев
3 нояб 2019 в 19:24

Нормально сыграли .Завтра поздравление будет?Посмотрел фильм Т34.Супер фильм

Сало должно радоваться, что Быки начали играть только во втором тайме. Валера из них и так все выжал.

Василий Чапаев
3 нояб 2019 в 20:31

Нормальный результат.Всех россиян с наступающим Фильм Т34 должен развивать патриотизм Особенно фрагмент фильма когда экипаж танка заехал в немецкий город.