СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не катастрофа, а урок для команды: журналист 161.RU — о разгромном поражении «Ростова» в Питере
Не катастрофа, а урок для команды: журналист 161.RU — о разгромном поражении «Ростова» в Питере

20 окт 2019 в 18:09

Что то Чапая не слышно, как бы руки на себя не наложил.

угу
21 окт 2019 в 10:44

Мой вчерашний комент уже вырезали, да? Ну молодцы чо. Значит те люди, кому не нравится гражданин Карпин и то как он тренируют наш футбольный клуб, те не имеют права голоса, да? Должно быть только массовое восхищение его гением под громогласное "одобрям!". Вы, ребята из редакции, движетесь в правильном направлении, был когда-то такой портал "донньюз", так они тоже, как и вы сейчас, сначала просто вырезали коменты, причем нещадно, а потом и вовсе их запретили. Гениально, не правда ли? Так и вы сделайте то же самое! Чо там ваньку валять? Изображать тут какую-то глупую игру в демократию и в свободу слова. Так оно гораздо безопасней, спокойней и комфортней!

Гость
20 окт 2019 в 16:45

Надо было этого, который весь в наколках, забыл фамилию, выпустить и дать ему табуретку. Он бы зенитовскому вратарю дал по башке, и победа была бы наша. С Зенитом нельзя по-честному играть, у них денег больше.

Не Рабинович
20 окт 2019 в 17:42

Разогнать всю шоблу миллионщиков лигионеров. Играть должны дончане.

Гном
20 окт 2019 в 19:09

За такие зарплаты так обоср....ся! Это надо уметь! И при этом заявлять, что ничего страшного... Позорище!

761
21 окт 2019 в 11:43

Хорошо что была плохая трансляция в интернете и мы не смогли увидеть этот позор воочию.

Люблю футбол
21 окт 2019 в 15:58

А мне почему то кажется, что вчерашний матч был "началом конца фк ростов", после того как стали подбирать всяких там мамаевых и прочую грязь.

Михаил
20 окт 2019 в 17:22

Их можно было бы оправдавать если счет был 3:1 в пользу зенита, но не 6:1. Неудачники, с такой игрой не место в Европейских лигах!

Гость
20 окт 2019 в 22:13

Надо называть вещи своими именами. Футбол в целом справедливая игра, - всё и всех ставит на свои места, несмотря на треп и хайп... Особенно "красиво" , аж мороз по коже, когда Карпина сравнивают с Клоппом...

Рабинович
20 окт 2019 в 16:13

Плыли, плыли и укакались.

Василий Чапаев
20 окт 2019 в 21:49

Давайте отнесемся к этому поражению команды с пониманием.

20 окт 2019 в 17:10

Да вы что, мужики? Я так болел, что у меня от пива чуть живот не лопнул. А вы - "ну не шмогла я, не шмогла(".

Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпио¬нами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев..

Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпио¬нами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев..

Гость
21 окт 2019 в 14:27

Интересно, вы смотрите футбол, или для вас главное вякнуть? Если смотрите - то должны увидеть сначала нырок Дзюбы и 1:0 . Затем тот же Дзюба верхом на Чистякове и2:0 . А теперь , отыгрывайтесь при таком судействеююю