СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ФК «Ростов» потерпел разгромное поражение от «Зенита» — лучшие кадры матча в фоторепортаже 161.RU
ФК «Ростов» потерпел разгромное поражение от «Зенита» — лучшие кадры матча в фоторепортаже 161.RU

Рабинович
20 окт 2019 в 16:26

Плыли, плыли и укакались.

Гость
20 окт 2019 в 16:49

Выиграли ... Проиграли ... Какое это имеет значение? Отопление когда включат? В квартирах холодно, а вас эти обалдуи беспокоят. Вот когда все есть, в домах тепло, зарплата нормальная, на работу легко устроиться, лечиться легко и просто, самое время смотреть, как двадцать два миллионера гоняют мячик по зеленому полю.

Василий Чапаев
20 окт 2019 в 09:42

Конечно обидно с таким счетом проиграть,но давайте не будем критиковать команду и кричать Позор.Впереди еще много матчей.А весной на своем поле Ростов покажет Зениту кузькину мать.

горожанин
20 окт 2019 в 12:15

Ребята молодцы. проигрывают все и по предыдущим играм можно точно сказать, что с самоотдачей проблем нет. Валера правильно сказал, что проблема- участие игроков в сборных своих стран. Вспомните поражение ПСЖ от Барсы 6:1 или Барсы от Ливерпуля 4:0. Все бывает. главное - желание биться за своих болельщиков. Удачи, Ростов! Желто- синий - самый сильный!!

Арнольд Баладжаевич
20 окт 2019 в 10:21

вот это позитив)) хорошая новость

Урю рю
20 окт 2019 в 11:27

губу раскатами, против кого идти, расти, расти ещё)))

Гость
20 окт 2019 в 11:40

Разгоните эту шарагу.

АБОРИГЕН
20 окт 2019 в 15:01

Скажу честно, такого горького разочарования и чувства безысходности и безнадёги я, верный болельщик-ростовчанин ростовского футбола со средины 50-х годов прошлого века, давно не испытывал. Вы посмотрите на ликование прессы всех мастей по поводу ТАКОГО поражения НАШЕЙ команды. А ведь эта команда, по сути своей и по наименованию, должна представлять нас с вами, НАШ Донской край, НАШ казачий край гордых, мужественных людей. И что?!? В команде из НАШИХ один "гордый казак" Хорен Байрамян. А другим,пусть и мастеровитым и продвинутым, но пришлым, по всей видимости не ведомо такое понятие как честь и достоинство донского казачьего племени, нас с вами. Объяснение Карпина о позднем прибытии из своих сборных "уставших" ключевых игроков в расположение клуба мало нас успокаивает, оно несущественно, они ведь игроки СВОИХ, НЕ НАШЕЙ сборной,а они, к слову, ключевые в НАШЕМ клубе. Чувствуете разницу между защиту нашей, донской национальной гордости и достоинства и их национальной гордостью за Швецию, Болгарию, Казахстан, Узбекистан и далее по списку? Они уйдут при первом удобном и, главное, выгодном случае и забудут о наших лучших чувствах к ним в ФК " РОСТОВ" и о донском футболе, как явлении, способному объединить , возвысить нас и заставит молодых помнить о нашей славной донской футбольной истории. Это мысли в слух ( и крик!) старого болельщика. Простите, если не согласны. Всем удачи!

Старушка Шапоклаковна
20 окт 2019 в 11:38

Какая игра, а какие зарплаты у игроков! А нулей столько, что школиники и цифр таких не знают. А счёт изумительный! Для кого эти передачи о якобы спорте транслируют?

Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпионами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев...

Василий Чапаев
20 окт 2019 в 09:49

Скажите,а вы будете вести он лайн репортаж матча Барселона/Реал?Такой матч праздник для болельщиков футбола России.По крайней мере это намного важнее чем освящать какие то митинги против власти.