СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ФК «Ростов» с крупным счетом проиграл «Зениту»
ФК «Ростов» с крупным счетом проиграл «Зениту»

Гость
20 окт 2019 в 11:49

нужна ли вообще нашему городу профессиональная футбольная команда РФПЛ?
Для чего?

Гость
19 окт 2019 в 21:31

Что это за вратарь, который пускает в ближние углы, шарахаясь от мяча?

Рабинович
20 окт 2019 в 13:54

Плыли, плыли и укакались.

Гость123
19 окт 2019 в 21:57

Обидно до слёз! Так хотелось верить в сказку, однако, нам сегодня указали на наше место. Конечно, один игрок зенита стоит как весь наш клуб, но все таки, если и проигрывать, то не так позорно, 6:1-это много. У меня есть абонемент на весь сезон, не пропустил ни одного домашнего матча за последние два года, но на игру с Сочи не пойду. Я имею право обидеться и я это сделал.

Тетя Мотя
19 окт 2019 в 21:35

Вы вообще читаете то, что идет в окончательной редакции? Первое предложение статьи - "Футбольный клуб “Ростов” в матче 13 тура Российской Премьер-лиги в Санкт-Петербурге проиграл “Зениту” со счетом 0:3".
последнее предложение - "Матч завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В турнирной таблице “Ростов” оторвался от “Зенита” на три очка".
Это как понять???? Такие же профессиональные, как и футболисты ФК "Ростов"!

20 окт 2019 в 01:13

Пусть теперь кирпичи таскают, раз в футбол играть не умеют.

Володька
20 окт 2019 в 06:36

узнаю игру ростовских жопоногов, кроме портов ничего нет.

Карп Армяныч
20 окт 2019 в 07:22

Достойный результат.Так держать

Соскабеева
20 окт 2019 в 08:50

Зенит чемпион!

Старушка Шапоклаковна
19 окт 2019 в 22:21

Какая боль! Какая боль!
Аргентина-Ямайка 5:0!
Какая боль! Какая боль!
Аргентина-Ямайка 5:0!

Зенит поездил на свинье

Гость
23 окт 2019 в 20:21

Вратарь который боится мяча играет в рфпл срамота . Исключить из футбола пожизненно. Это самое малое наказание за такую лажу

Таксист
20 окт 2019 в 01:40

Чего разнылись, нытики? Это спорт. Бывают и поражения, кто занимался спортом, тот не будет критиковать команду. Да, проиграли. Лучше проиграть один раз крупно, чем несколько раз минимально. Выдохнули и забыли. Впереди ещё половина турнира.

Василий Чапаев
20 окт 2019 в 07:55

Да ничего страшного не произошло.Обидно конечно с таким счетом проиграть,но что поделаешь,Зенит явно был сильнее.