Спорт ФК «Чайка» сыграл в Кубке против «Уфы»

ФК «Чайка» сыграл в Кубке против «Уфы»

Рассказываем, кто вышел в 1/8 финала

В игре было два удаления

Футбольный клуб «Чайка» (Песчанокопское) в матче 1/16 финала на домашнем поле уступил «Уфе» со счетом 0:1.

Начало матча выдалось равным. Класс гостей сказался на 36-й минуте, когда словенец Бизяк точным ударом открыл счет в матче. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу команды из Башкортостана.

В самом начале второго тайма арбитр за фол последней надежды удалил игрока «Чайки» Дубового. Казалось, что шансов сравнять счет у песчанокопцев не будет, но через три минуты составы команд стали равными.

— Играем 10х10! Никитин отправился отдыхать, получив две желтые за 4 минуты, — сообщили в пресс-службе «Чайки».

До конца игры хозяева поля отчаянно стремились отыграться, но сделать этого они не смогли. «Чайка» прекратила выступление в Кубке России.

Ранее 161.RU сообщал, что «Чайка» на домашнем поле в ФНЛ сыграла вничью 1:1 с «Краснодаром-2».