СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Курбана Бердыева просят вновь стать тренером ФК «Ростов»
Курбана Бердыева просят вновь стать тренером ФК «Ростов»

Дмитрий
31 мая 2019 в 10:21

прекрасный тренер Сергей Андреев, и атака была супер!!!

Робот
30 мая 2019 в 14:38

Есть прекрасный тренер Сергей Андреев, и не надо нам Туркмено-Московское иго.

Гость
30 мая 2019 в 07:53

У него аппетит не реальный ! Клуб его не прокормит .

Парень с Берберовки
30 мая 2019 в 09:40

Лучше бы Кириченко взяли, он никуда из Ростова не побежит, и результаты будут не хуже чем у Валеры. Бердыев предал наш клуб и убежал к Татарам ещё и ключевых игроков забрал, хотя там об него ноги вытерли. За деньгами погнался.
не нужен Ростову Бердыев... Нужен местный, молодой и голодный до титулов тренер....

яяя
30 мая 2019 в 09:00

Ни в коем случае, он же гастролер, ну уберут Валеру, возьму этого, пройдет год-полтора и начнется опять, денег мало, надо еще, надо купить новых игроков. Закончиться также, уйдет, где предложат деньжат побольше. Не будет он думать о ростовском футболе. Что он показал в Рубине после ухода, да ничего, и фактически развалил очень неплохую команду "Ростов" своим уходом. Валера пришел и начал строить новую команду, пусть не все получается, но ведь дело не всегда в тренере.

Виталий
30 мая 2019 в 10:56

команда Бердыева нищую команду вывела из стыков в ЛЧ и только на ЛЧ заработала более 20 млн. евро плюс за игры в ЛЕ, так что зарплата Бердыева полностью обоснована!!!! а сейчас Ростов опять превратился в побирушку зарабатывающего на договорняках!!!!

Болельщик
30 мая 2019 в 09:28

Хоть бы договорились . Время Бердыева - это золотое время и рассвет клуба. О Ростове говорила вся страна и не только.

Гость
30 мая 2019 в 23:03

Был мною уважаем, впрочем, как и всеми, но после предательства он нам не нужен! Валера тоже мутный, ставленник москалей, а это утопия!

30 мая 2019 в 08:54

Чушь... Источник: Телеграмм "Мутко против" запустил утку, а все и ведутся.

Василий Чапаев
30 мая 2019 в 09:32

Да вроде Бердыев вообще закончил с тренерской работой.

Василий Чапаев
30 мая 2019 в 09:36

А кто подскажет,когда в России откроется трансферное окно?С какого числа?

nik
30 мая 2019 в 22:41

дважды в одну реку не входят

Гость
1 июня 2019 в 12:58

Предательство прощать нельзя. Ушёл сам и ещё прихватил костяк команды. НЕТ!

вовчик
30 мая 2019 в 11:05

Бердыев изжил себя как тренер, его дурацкая работа в Рубине тому подтверждение.

гость
30 мая 2019 в 12:56

Карпин нормальный тренер, команда неплохая, у Голубева денег нет на Бердыева и покупку новых игроков.