СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Журналисты посоветовали Валерию Карпину уйти в отставку после матча «Ростова» с «Локомотивом»
Журналисты посоветовали Валерию Карпину уйти в отставку после матча «Ростова» с «Локомотивом»

Житель
16 мая 2019 в 10:10

Карпин пусть уходит в отставку.

Проигрыш кубка не основная проблема.

Все дело в том, что нет игры весь сезон 2018/19. В начале летом-начало осени 2018 команде фартило Карпин брал очки, ему прощали отсутствие игры. В конце осени случился первый провал, все ждали зимы, чтобы команда укрепилась, состав улучшили, но игра так и не появилась. Весной 2019 Карпину плохую игру прощали в надежде, что вот он Кубок возьмет, он и его не взял. Была бы игра у команды нормальная, Карпину бы простили проигрыш кубка. А так 1.5 сезона Карпин тренеруют команду, а игры нет, так почему мы должны смотреть на унылую игру дальше? Пусть уходит.

Рабинович
16 мая 2019 в 09:37

Да клал он на советы журналистов и на вас всех! Кто уйдёт с такого бабла? Вы бы ушли?

Джидай
15 мая 2019 в 23:39

Команда выглядела достойно квартиры в Москве, огромной зарплаты и баснасловных расходов... не оправдал доверия, уходи. Будь мужчиной.

виктор сичкин
16 мая 2019 в 07:37

не понимаем почему болваны которые набросились на карпина не помнят что вместе с бердыевым ушло 16 игроков а те кто пришел их жн надо вливать в коллектив. Что же умного можете посоветовать . У нас 16 тренеров а кубок одини почему не подвергаются критике остальные==зенит динамо спартак краснодар и так делее==все этим присваиваем имя БАРАНОВЫ.....

гость
16 мая 2019 в 11:20

Не мечтайте болельщики и журналисты,москвичи в отставку не уходят.

Юрий Ростовский
16 мая 2019 в 00:11

от того, что посты будут промодерированы - Валерий Карпин никогда не узнает, что о нем думают Ростовские болельщики. В короткий срок - превратить команду Еврокласса в команду типа:
" Батайский водоканал" - нужно иметь талант. Напрочь пропали тактические наработки Бердыева. толчея на поле и глупейшая, чисто Спартаковская беготня. На такую команду - достаточно стадиона Динамо, а Ростов арена - избыточна и благодаря талантам этого " засланного казачка" - будет УБЫТОЧНА...
А всего-то то и делов " отпустить" этого виртуоза дворового футбола...

АИв
16 мая 2019 в 12:30

Да...уж

"СОВЕТЧИКАМ":

Профессиональный спорт это БИЗНЕС (англ. business — дело, занятие, предприятие) — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.
Как его вести это ЛИЧНОЕ ДЕЛО ВЛАДЕЛЬЦА (ев) этого БИЗНЕСА!

Ростовчанин
15 мая 2019 в 22:53

Ему стоит уйти, восьмое место-это не результат, а позор!

Олег
16 мая 2019 в 01:38

Закончилось наследство Бердыева,а команды Карпина пока не видно.Того Духа,воли к победе во второй половине чемпионата нет от слова совсем.

Ростовчанин
15 мая 2019 в 23:25

Команда выглядит очень достойно!!! В подтверждение этому ОТСУТСТВИЕ какой-либо вероятности вылета из Премьер Лиги!!!
Только вот, уважаемый Валерий Карпин, нет перспектив ни в Еврокубках, ни в Кубке России...
Стабильность!!!

Василий Чапаев
16 мая 2019 в 08:15

Ну не вышли в финал кубка.И что,теперь увольнять тренера?Прям такая невосполнимая потеря не выход в финал.

Таксист
16 мая 2019 в 09:39

Как хорошо что мне все равно на тех бегающих мальчиков за мячом)))

Бука
16 мая 2019 в 12:00

Какие наработки Бердыева?! Он ушёл и увел за собой почти всех игроков!! Надо Карпину дать время, только чтобы в межь сезонье не уходили ключевые игроки!!!

Alex
16 мая 2019 в 14:54

Беда не в том, что не вышли в финал куба, а в том, что игры у команды - нет и нет уже довольно давно (последняя радость матч со Спартаком). Пасы обрываются на раз-два, удары все в молоко, тактического рисунка игры - нет. Что происходит с игроками - не понятно. Чем они занимаются на тренировках - не ясно. Вроде научились забивать с угловых, а сейчас разучились.

P.S. Выигрывает команда, проигрывает тренер. Валере надо покупать билет в Москву, пока он не развалил команду.

нмб
16 мая 2019 в 17:20

Не надо трогать "Георгича". У него и фамилия наша - донская. Не какой-нибудь ихний Воблин или Уклейкин. Лучше губера: или поставьте на место, или вообще уберите. Похоже, что он снова ... в охотный ряд...

Болельщик-Пивное Брюхо
17 мая 2019 в 23:38

Надо ввести на всех россиян налог "на футбол", что бы содержать хорошие футб команды-что бы моё пузико и пузики моих побратимов-болел были довольными, от созерцания как типы в трусах гоняют мячик по траве.

16 мая 2019 в 08:35

ему нельзя уходить! у него квартира еще не доремонтирована!

сергей
16 мая 2019 в 11:37

Эту анонима-журналистку уволить надо за некомпетентность

олег
16 мая 2019 в 20:30

игроки сливают тренера

Павел
16 мая 2019 в 19:20

Да мы кубок за всю историю ростовского футбола,два раза выйграли!Очнитесь!