СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ФК «Ростов» проиграл борьбу за финал Кубка России
ФК «Ростов» проиграл борьбу за финал Кубка России

Гость
15 мая 2019 в 23:19

Отличная новость!

22:48
15 мая 2019 в 22:51

Вернулся со стадиона, полное опустошение...
Полагаю, что в следующем сезоне посещаемость будет значительно меньше, такой отвратительной игры в концовке сезона ростовчане не поймут. Очень обидно за клуб. Прос...ли все, что могли.

Иван
15 мая 2019 в 21:51

Локо, красавцы!

Ростов 79
15 мая 2019 в 21:57

Сколько можно издеваться над своими болельщиками!!! Сегодня не было ни игры, ни команды на поле.

Alex
16 мая 2019 в 01:16

Пора Валере покупать билет в Москву.
Игроки просто деградировали. Тот же Попов за Спартак и то лучше играл. Игры в пас - нет. Удары все мимо. Что игроки отрабатывают на тренировках? При чем игроки-то хорошие, а тренерской мысли как их использовать - нет.

АБОРИГЕН
16 мая 2019 в 05:59

Точно такое же ощущение (и опустошение!) от игры,как и у "Ростов 79" и "22.48". Нас обманывают в самых лучших ожиданиях от нашего клуба. Ничего не будет, кроме "глубокомысленных" объяснений о причинах очередного проигрыша, точнее провала. Результат по сезону будет 10-12 место, в лучшем случае, т.е. "глубокий подвал" турнирной таблицы и полная "безнадёга" на следующий розыгрыш. Удачи всем!

Гость
16 мая 2019 в 06:43

О боже! Я это неперенесссууу! Как же после этого жить?! А ?

Гость
16 мая 2019 в 03:14

Эх Валера, Валера, сгинь, будь мужчиной!
Хотя, явится такой же «правильный, на бюджет» тренер(

Гость
15 мая 2019 в 23:03

Информация подана так, что чудится, якобы у "Ростова" были шансы по такой игре пройти "Локомотив" . На самом деле- никаких!

Василий Чапаев
16 мая 2019 в 06:36

Ужасно сыграли.Команде нужно было всего лишь не проиграть,чтоб выйти в финал.Не получилось.Видать у Карпина другие были планы.

АИв
16 мая 2019 в 07:34

Да...уж

"СОВЕТЧИКАМ":

Профессиональный спорт это БИЗНЕС (англ. business — дело, занятие, предприятие) — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.
Как его вести это ЛИЧНОЕ ДЕЛО ВЛАДЕЛЬЦА (ев) этого БИЗНЕСА!

Это – провал! Да ещё в чемпионате РФПЛ утрачены все шансы на пятое место, дающее право на участие в еврокубках. Теперь там будет «Урал». Тоже не самый лучший для России вариант, мальчики для битья...