СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дон неспортивный: города Ростовской области стали аутсайдерами по пригодности для ЗОЖ
Дон неспортивный: города Ростовской области стали аутсайдерами по пригодности для ЗОЖ

Гость
30 окт 2018 в 14:28

Все есть, только за деньги, и цены не гуманные.
Государству здоровый народ не нужен, судя по всему.

Гость
30 окт 2018 в 16:12

Лучше бы ликвидировали непонятные фаст-фуды, кальянные и питейные заведения!

Толмачёва, 128
30 окт 2018 в 11:58

А у нас и площадку-то делать негде, всё заставлено гаражами "льготников", импровизированными загородками из цепочек и тросиков, и автохламом, который по вечерам паркуют прямо на тротуаре возле входа в подъезд. Так что "комфортная городская среда" у нас исключительно для водителей и закладчиков "соли".

Спортсмен
30 окт 2018 в 16:13

Наша область лучшая! Правда тренироваться приходится в Подмосковье, а так все нормально.)

Чатланин-Дончанин
30 окт 2018 в 11:51

Не надо клеветать на губернатора и министра!
Наш регион самый спортивный!
Посмотрите на наших Кубанских соседей и увидите насколько мы их опережаем! На десятилетия! Там в станицах и городах нет ни площадок, ни ФОКОв ни Ледовых Дворцов, а тем более Ростов-Арены! Какие то захудалые стадионишки типа Фишта и ФК Краснодара. А Красная поляна и Горки город? Это же курам на смех! А у нас? По статистике в каждом селе есть стадион, который в свободное время используется как выпас, а на жердях имитирующих ворота еще и птицы перелетные отдыхать могут, гадят правда прямо во вратарскую зону, но ничего, трава от удобрения лучше расти будет.
А кто участвовал в опросе? Почему не провели опрос в минспорта или в правительстве? У них есть полная картина спортивной жизни на Дону, а у людишек спрашивать неправильно! Кто дал право опрашивать кого не попадя? Министр не давал! Губернатор? Сомневаюсь!
А тем кто говорит что Кубань впереди нас по развитию спортивной инфраструктуре, не верьте! Врут они!

Гость
30 окт 2018 в 23:53

Не надо гнать на жителей области. Они спортом занимаются. Чем литербол не спорт?