СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Они почувствовали, что можно бить людей»: ростовский блогер Манукян — о выходке Кокорина и Мамаева
«Они почувствовали, что можно бить людей»: ростовский блогер Манукян — о выходке Кокорина и Мамаева

Гость
9 окт 2018 в 20:40

Во-первых, не надо футболистов примерно наказывать. Наказывать надо строго по закону. Во-вторых, вся эта шумиха возникла только потому, что они побили крупного чиновника. Был бы это обычный человек, мы бы ничего не узнали. Почему-то уверен, что бОльшая часть наших футболистов ничуть не лучше и большие мастера по части всяческого свинства. Причина, как мне кажется, в том, что их заслуги никак не соответствуют их доходам. Почти все наши футбольные клубы убыточные, а зарплаты наших футболистов астрономические. Сегодня слышал, что у одного из проштрафившихся зарплата около 3,5 миллионов евро,а у другого около двух миллионов евро. Здесь достижения никак не соответствуют вознаграждениям. Тут поневоле крышу снесет.

Давид Маркович
9 окт 2018 в 20:23

С жиру бесятся на фоне голодающего народа.
В тюрягу их лет на десять. Пусть лес валят на свежем воздухе.

Гость
9 окт 2018 в 19:23

Давайте без манукяна, который какой то известный в узких кругах тип обойдёмся. Есть уголовное преступление, вот пусть и судят, а кто они, футболисты или алкашня, к делу не относиться. На зонах тоже в футбол играют.

9 окт 2018 в 20:22

ГУЛЯЮТ НА НАШИ ДЕНЕЖКИ И НАС ЖЕ КОЛОТЯТ, НАЗЫВАЯ Б...ЛОМ! КАК ГОВОРИТСЯ, СПОРТ - НАШЕ ВСЁ! НУЖНО БОЛЬШЕ СТАДИОНОВ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ВЫДЕЛЯТЬ НА ТАКИХ ВОТ "СПОРТСМЭНОВ"

Гость
9 окт 2018 в 22:38

Один дармоед об другого стул сломал

челдон
10 окт 2018 в 10:21

вы в какой стране живёте? Надеетесь на справедливое наказание, да ежу понятно что откупятся и все.Их даже не задержали и этим все сказано, полицаи только стул привезли, как вещдок в участок, я вчера просто угорал с правоохранительной системы, каждый держиморда хочет урвать свой кусочек пока у власти и не наступили времена ,когда в лучшем случае всю эту шушару отправят лес валить, а то и к стенке поставят...

Гость
10 окт 2018 в 10:21

Да ладно вам,с футболом завяжут,их с удовольствием в мма возьмут,потенциал хороший!

Гость
9 окт 2018 в 20:49

Полностью согласен. Так скоро и до блогеров доберутся. Вот безобразие начнется!

Гость
10 окт 2018 в 08:07

МММмммм наверное их теперь отправят срок мотать на мебельную фабрику стулья для граждан собирать. там вместо шампанского они научатся клей нюхать и выйдут законченными космонавтами. если на фабрике не случится с ними харазмент... попросите пожалуйста члена экспертного совета Манукяна прокомментировать расследование домогательств россиян к финским спортсменкам и почему батон теперь стоит 24 рубля, это как то связано?

Гость
9 окт 2018 в 20:21

Чиновники тоже быка включили,когда с пьяными связались,поэтому огребли по голове стулом.Могли же полицию вызвонить.Да и что они там делали в рабочее время в кофейне.Там чашка кофе от 500 р стоит,не удивляйтесь.И не было бы шума,если бы один из чиновников не заведовал автопарком президента

Плохиш
9 окт 2018 в 18:25

многовато этого Манукяна стало

Гость
10 окт 2018 в 08:35

Люди НИКТО. Уровень интеллекта написан на лицах. Чего от них ещё ожидать.

Рабинович
9 окт 2018 в 21:07

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

тебе завидно?