СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Главный тренер «Ростова» заявил, что концерт Басты помешал подготовке к матчу с «Оренбургом»
Главный тренер «Ростова» заявил, что концерт Басты помешал подготовке к матчу с «Оренбургом»

Гость
7 окт 2018 в 09:54

Писали просили, не проводите концерт! на стадионе ! Не слышит власть глас народа. Стадион строили для футбола, а причем здесь концерты? Можно долго гадать, выиграли бы или нет, но вы своими руками сделали все , чтобы проиграли! Не слышно было голоса активных горожан

Гость
6 окт 2018 в 20:54

Старые поговорки на новый лад:
Плохому танцору Баста мешает.

6 окт 2018 в 23:10

ПОСЛЕ Т.Н. "КОНЦЕРТА" (А ПО ФАКТУ - ГНУСАВОГО БУБНЕЖА С МАТОМ) ЭТОЙ САМОЙ БАСТЫ, СТАДИОН ТЕПЕРЬ ПРОКЛЯТ НАДОЛГО! И ВСЕ ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВА НЕ СМОГУТ ВЫИГРАТЬ. ПРЕДЛАГАЮ ОСВЯТИТЬ СТАДИОН И БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАТЬ БЕСОВ!

Гость
6 окт 2018 в 20:40

Сразу вспоминается поговорка про плохого танцора...

Гость
7 окт 2018 в 21:07

Там где Васька побубнило - 6 лет победы не видать. Срочно организуйте на стадионе бой лопыревой и котовой голыми в грязи (благо после «меломанов» грязи на стадионе предостаточно). Все равно болельщикам там теперь делать нечего.

Гость
7 окт 2018 в 11:12

А что такое СКА? Это что за организация неизвестная?

6 окт 2018 в 21:45

Научи Валера забивать своих нападающих!!! Так тяжело это им даётся в последнее время

Гость
7 окт 2018 в 00:07

Уволить вредителей, работающих на стадионе и организовавших концерт, и которые заявляли что газон не пострадает. РФС предупреждал.

Гость
6 окт 2018 в 21:00

Бабос занесённый помешал,а неВася!

Гость
6 окт 2018 в 21:51

плохому танцору и Баста мешает

С Дону.
6 окт 2018 в 20:35

Нашли крайнего))))

Гость
6 окт 2018 в 22:25

Плохому танцору всегда что-то мешает

Гость
7 окт 2018 в 10:48

Раньше не было стадионов с такой травой и ничего, играли и выигрывали.

Гость
7 окт 2018 в 20:54

Ещё 3 месяца назад на этом поле играли лучшие сборные мира и хвалили его.
Сейчас его красят зеленкой, чтобы с ТВ-камеры не так заметно было полное уничтожение газона 20-тысячной толпой ослов.
Программа "Наследие ЧМ", как она есть. ))) Вандалы, что тут скажешь.

8 окт 2018 в 12:22

Так есть и пословица хоть -трава не расти.

Гость
11 окт 2018 в 17:02

Карпину - браво! Говорит как есть, и в данном случае, по делу, хоть и в пику своим "хозяевам"! Не каждый наемный работник решится. А поклонникам "бастовщины" надо перечесть сказанное Карпиным. У него нет связи с проигранной игрой! Это отдельная история! Газону-таки нанесён ущерб, регламент подготовки к матчу нарушен,и ля-ля заверения, что "ни-ни", оказались блефом некомпетентных инициаторов и руководства.

Нахалёнок.
6 окт 2018 в 23:51

Это вам синьоры , начало действовать проклятие Васи. Теперь прежде чем вопить о том, что газон стадиона наркоманы васькины скурят,головой подумаете. СКА Ростов Чемпион !!!

Гость
7 окт 2018 в 17:48

Хорошо что есть на кого списать свое неумение. Работайте больше - будет вам удача.

Гость
7 окт 2018 в 07:29

Не выиграть вам больше домашки!!! Ха-ха-ха))) СКА Ростов в атаке метко .........

Рабинович
6 окт 2018 в 20:53

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину и Путину!!!