СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации И тихо тут: ФК «Ростов» запретил приносить на стадион дудки
И тихо тут: ФК «Ростов» запретил приносить на стадион дудки

Гость
5 окт 2018 в 20:28

Правильно. А то только вздремнет какой-нибудь футболист на поле... А тут дудка. Замучились трусы менять испачканные с перепугу.
Вот бы еще звон колоколов на церквях запретили.

Гость
5 окт 2018 в 21:16

Интересно, целого Басту проносят, а маленькую дудочку нельзя(

житель
6 окт 2018 в 08:44

да твою ж мать .... опять мегамаг закрыт для покупателей ... каждую субботу не приедешь в магазин ... задолбали уже

Гость
5 окт 2018 в 22:28

скоро кричать запретят

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
5 окт 2018 в 19:39

Равнодушен к футболу, но запрет на пронос дудок на трибуны стадиона поддерживаю. Все мы помним, какой ад устроили горе-болельщики воем своих вувузел на чемпионате мира в ЮАР в 2010 году - повторения такого сумасшествия у нас здесь на донской земле не нужно!

Гость
5 окт 2018 в 19:33

Мда... а что , как на спектакле сидеть!!! Маразм!!! Это же футбол!!!

Не может быть!
6 окт 2018 в 09:36

Не знаю, как к этому относиться. Дудки - это часть антуража, часть праздника, часть наших эмоций. Это положительный заряд на две следующие недели. А что до детей... А на поле взрослые мужики в трусах? И в майках, которые иногда снимают? Нет, действительно, надо что-то менять, надо звонить Путину...

Рабинович
5 окт 2018 в 20:15

Земляки,хоть и бывшие! А как вам нравятся комментарии Рабиновича? Я стараюсь, не зная как угодить. Подскажите, что мне следует сделать для повышения их уровня. Только не советуйтесь мне покинуть сайт, а то я забуду язык, которым овладел раньше, чем ивритом. Заранее благодарен!

Мирон
5 окт 2018 в 19:46

Пив пить незя , в Ду-ду дудеть незя , а чё тогда туда ходить ? Это получается как секс с презрвативом , он вроде есть а удоольствий никаких . Буду смотреть футбол по телеку пить пив , дудеть бить в барабан и орать кричалки .

челдон
6 окт 2018 в 09:12

все равно будут проносить в секретных местах...

Гость
7 окт 2018 в 15:25

Продавцы дудок негодуют и минусят))

Гость
5 окт 2018 в 21:49

Правильно.
Дудки - удел случайных людей на стадионе.
Нормальные болельщики дудеть никогда не будут.

Михаил
6 окт 2018 в 00:57

Наконец!!! Невозможно сидеть, когда сзади в ухо дудят

Гость
5 окт 2018 в 22:56

Лучшая новость за неделю. Спасибо, бро.

Гость
6 окт 2018 в 13:48

А следующим этапом ФК "Ростов" запретит проход на стадион болельщиков?