СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Глушаков намерен получить опекунство над детьми и требует алименты у безработной жены
Глушаков намерен получить опекунство над детьми и требует алименты у безработной жены

20 сент 2018 в 20:05

Глушаков как пятая нога табурету... зачем нам про него Новости???

Гость
21 сент 2018 в 01:19

А кто это вообще?

Гость
20 сент 2018 в 22:26

про дибровалопыревых новости закончились, очередной на очереди

Гость
21 сент 2018 в 07:16

На кой он нам в Ростове нужен? Это уже отработанный материал

Гость
21 сент 2018 в 07:48

Огромное спасибо вам за новость! Я прям разрадалась! Ну что бы я без них делала. А так все проблемы к черту, сижу и жалею бедных и несчастных, с жиру бесящихся дармоедов. Вот где масштаб трагедии, а не наша ерунда. Ну каждый день кото-то жаль:элину, футболиста, лопыря, диброва, басту. Ааа, жизнь их жестянка!!!!

21 сент 2018 в 23:07

Грязновато Глушаков поступает.
Решили расстаться? Сели вдвоем, обсудили, что жене из имущества отходит и сумму алиментов.
Определили, как отец сможет с детьми видеться.
И дети растут спокойно, а не в условиях, когда мама с папой им на уши гадости друг на друга шепчут.

21 сент 2018 в 09:35

Не пойму, какое опекунство, если он их отец? Да и не стыдно ему на алименты подавать?

Давид Маркович
21 сент 2018 в 09:48

Отправить их принудительно на завод работягами трудится. Сразу вся дурь вылетит с голов и не надо адвокатишек кормить за зря.

Гость
21 сент 2018 в 10:55

Целый полузащитник «Спартака» Денис Глушаков!!! Зачем нам его личные проблемы?

Абрам Моисеевич (книголюб)
21 сент 2018 в 10:58

Ага! Самое главное вернула халат, тапочки и кофемолку, а потом можно поговорить и об алиментах, новую пассию за свои кровные содержать что ли? Подленький игрок,подленький человек!

Гость
21 сент 2018 в 10:57

У многих дамочек денежная пелена слетает с глаз когда уже поздно.

Гость
21 сент 2018 в 12:36

Зачем такие новости?!!!! Этого материала уже наелись , надоело!! Да, и в ФК "Ростов" он зачем, как и Тарасов ??!! Корреспонденты, давайте интересные новости о городе!!!

Гость
21 сент 2018 в 12:39

Хватит сплетничать в интернете! Вместо подражаний медийным и..., займитесь делом!

21 сент 2018 в 14:38

Денис не последний хлеб без соли доедает. Забирать мать у детей, не мужской поступок. Он сможет уделять столько времени или решил завершить карьеру?
А вообще, они всегда выглядели как люди из которых колхоз не выбить.
То и не чего , себя иным изображать.
При всём уважении но нужно быть мужиком в любой ситуации.

Гость
21 сент 2018 в 18:26

Футбол и футболисты меня интересуют ровно так, как их интересует живопись и Гоголь:))... Но краем уха услышала по ТВ, что в мес. у Глушакова 15 000 000 р. Поинтересовалась в инете о персоне с целью понять "за что". В Вики ничего о международ.достижениях, кроме того, что однажды забил испанцам один гол. Ну, тогда понятно. Оно того стоит. А онкодетишкам по смс денежки соберем - гос-во то бедное...

Гость
22 сент 2018 в 07:23

Похоже, что мирно футболисты разводиться не могут, только и слышно об их похождениях

Гость
23 сент 2018 в 10:42

Кто это такие вообще,зачем мне нужны новости про эту семью?

Массимо карера
20 сент 2018 в 20:15

За жену!

Гость
20 сент 2018 в 20:52

А что вы хотите от футболистов !

Гость
20 сент 2018 в 22:09

Как этих футболистов сводят с ума деньги.