СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти
Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти

Гость
7 июля 2018 в 20:43

Шашлык из Бориса бесплатно будет?

Хмурый
7 июля 2018 в 20:28

Эта истерия уже раздражает!

Не люблю футбол, честно
8 июля 2018 в 00:23

В России нет футбола и не будет НИ КОГДА!!! Это тупо проплаченное мероприятие как домашний чемпионат, просто
правительство подарило быдлау сказку и под этот момент, пока быдло хаваает эту сказку... Повышает пенсионный возраст.
Радуйтесь.

Гость
8 июля 2018 в 05:40

О неееет как так, не могли они проиграть. Президент же наш за них переживал. как он могли. ну теперь наверно поедут север осваивать. хотя нет. будут до 65 в футбольчик играть, пока на пенсию не заработают.

Гость
7 июля 2018 в 22:40

А между тем "патриоты" сидят во дворах на детских площадках и жрут пиво и водку,купленную в ночниках: и что им не говори,а в ответ " пошли вы на х . ! ". Одни маты что от женского пола,что от мужского слышатся. Пора завязывать с "ночниками" и съемными квартирами без договора и с теми,которые их сдают по дешёвке молодняку обезумевшему. А хорваты красивый гол забили! Штанга помешала,а акинфеев в штаны наложил сразу.

Гость
7 июля 2018 в 20:44

Злые языки говорят что президент Хорватии прилетела вместе с болельщиками(народом) на игру с Россией.
Вот в чем сила. В единении с народом.

Гость
7 июля 2018 в 21:38

Нищаем под крики ура. Пенсии отобрали, налоги добавили, коммуналку планово повысили, долларом нае..... Россия вперёд!!!!

Гость
8 июля 2018 в 00:52

сегодня хотя бы удастся поспать. а то после испании было много шума на улице.

Гость
8 июля 2018 в 00:07

Бедная команда Хорватии. Такая тяжелая игра. Старались-старались, а все равно выиграли.

Гость
8 июля 2018 в 00:22

сборная России по футболу ,не умеет играть в футбол,а ей просто везло необычно ,играют как школьники ,в этот раз им даже необычное везение не помогло.

Гость
7 июля 2018 в 21:54

Победит Хорватия

Гость
8 июля 2018 в 00:46

я не смотрел матч. занимался своими делами.

Гость
7 июля 2018 в 23:54

Ну чем сейчас наше население «кормить» будут? Где? Будут теперь и в чем наши победы????

Гость
8 июля 2018 в 00:12

А мне вот интересно , ну выиграли бы, ну как бы это отразилось на жизни простого россиянина? Да никак!

Гость
7 июля 2018 в 23:53

БРЕЮ УСЫ. НЕДОРОГО.

Гость
7 июля 2018 в 20:30

хор ваты против хорватов.

Гость
7 июля 2018 в 23:15

Поросёнок Борис в этот раз ошибся?;)

Гость
8 июля 2018 в 00:17

Марио Фернандес...он то че полех бить пинальти то....?

Гость
8 июля 2018 в 10:04

Они не наши, и не родные. И никогда ими не были.

Гость
7 июля 2018 в 23:14

замечательно, ЧЭМК как раз очистные отключил, вонь стоит такая, что вороны с деревьев попадали.

Иван
8 июля 2018 в 00:14

Боже как я рад за хорватию!!! Крестьяни!!! успокаиваемся!!! и вспоминаем про повышение пенсионного возраста и НДС. Сейчас когда уже все закончилось для нас нужно подумать о будущем!!!! Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ДО 65 ЛЕТ. Правительство к отмету!!!! Мы против повышение пенсионного возраста!!!!

Гость
7 июля 2018 в 21:59

Болеем за хорватию!!

Мора
8 июля 2018 в 01:54

Психоз футбольный, как много больных людей, хлеба и зрелищь............

Гость
7 июля 2018 в 21:47

1:1 ХОРВАТИЯ РВИ ЭТИХ...!

8 июля 2018 в 00:25

Пол страны в прединфарктном состоянии. Терпения скорой и неотоожке.

Гость
7 июля 2018 в 20:49

Хорваты ! все против вас ! судьи деньги .. ! ... выиграйте это чванство ! удачи!!!!!

Гость
7 июля 2018 в 23:55

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Гость
8 июля 2018 в 00:22

Спасибо хорватам. Вы лучшие. А в России пора свои проблемы решать. И Путин должен был на матче. Увы. 6 лет президенства

Гость
8 июля 2018 в 00:27

Все справедливоХорааты объективно играют лучше.

Гость
8 июля 2018 в 00:56

Хорваты выиграли. Вертайте взад пенсионный возраст, цену на бензин и налог на добавленную стоимость.

Гость
7 июля 2018 в 20:24

Да уж, России только и осталось смотреть, как одиннадцать дармоедов мячик гоняют. Потому что настоящий космос для России скоро станет недоступен - центр Хруничева банкротят и отдают под застройку, Пулковскую обсерваторию признают ненужной и ее защитную зону отдают под застройку. Оле-оле!

Гость
7 июля 2018 в 20:57

Za Hrvatsku !!!

Гость
7 июля 2018 в 23:59

Доигрались.!! Досвиданье...!!

Гость
7 июля 2018 в 21:57

Хорватия вперед!!!

Гость
7 июля 2018 в 23:59

Поросёнок Борис ошибся(((( На шашлык хрюшку!

Гость
8 июля 2018 в 07:00

Хорваты не дали под шумок протащить Пенсионную реформу! Нет худа без добра!

Дед.
8 июля 2018 в 10:35

Судя по коментариям,народ раздражен околофутбольной трескотней. В нормальной стране спортивные победы или проигрыши никак не влияют на укрепление или ослабление позиций главы государства.Победи или проиграй Германия,Франция,Англия,рейтинги их глав не изменятся,у нас же это политика.Кругом у нас провалы ,так хоть здесь что то поиметь. И еще, мы большие мастера тратить народные деньги на помпезную показуху,думаю,мундиаль или олимпиада в Северной Корее были бы не менее грандиозными,ну а то что пара миллионов после этого от голода умрет ,так это чепуха.

Гость
8 июля 2018 в 06:32

Это же не нормально болеть за противника, подумала я, втайне от мужа радуясь, что победила Хорватия.

Гость
7 июля 2018 в 23:03

Проиграют

Гость
8 июля 2018 в 00:05

Вот, и хорошо, не придётся больше в такую жару окна закрывать, чтобы не слышать вопли пьяного стада: "Вперё-оод!"

Гость
8 июля 2018 в 00:18

Мы против повышение пенсионного возраста!! Против повышение НДС!!!

Гость
7 июля 2018 в 22:00

Я за хорватов!

Гость
7 июля 2018 в 23:30

Сборная РФ по «футболу» проигрывает команде, которая два тайма им поддавалась.

Гость
7 июля 2018 в 23:20

Хорватия молодцы!!! клёва вклипали, очень красиво!!!

Адольф
7 июля 2018 в 23:55

Ништяк =) Поднял бабосика на Хорватии, пойдем пиво пить с пацанами =)

Гость
7 июля 2018 в 22:03

Хорватия!!! Вперед!!

Гость
7 июля 2018 в 22:16

Хорваты вперёд!

Гость
8 июля 2018 в 00:02

Уррра!!!! Хорватия!! Последнею тыщенку с пацанами пропьем!!! Один фиг пенсионный возраст повысят и ндс, попируем сегодня хоть!!! уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милионщики все равно получат деньги

Гость
8 июля 2018 в 00:29

Все. ...долг простили...проиграли....теперь жержись народ....мы идем к вам...

Гость
8 июля 2018 в 00:34

Все как помешались на этом футболе! Этолько эмоций, столько энергии в никуда. Лучше бы за состояние экономики в нашей стране, да за пенсионную реформу болели! уда насущнее проблемы..вот это и был бы настоящий патриотизм.