СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации ЭТО ФАНТАСТИКА: сборная России обыграла испанцев в «Лужниках»
ЭТО ФАНТАСТИКА: сборная России обыграла испанцев в «Лужниках»

Гость
1 июля 2018 в 20:59

В комментариях зарево- горят диваны нытиков и всепропальщиков.
Верим в себя, верим в свою команду, верим в свою страну. Россия- вперёд!

Роман
1 июля 2018 в 19:44

Игнашевич реабилитировался за автогол молодец !

Гость
1 июля 2018 в 20:52

Сколько желчи в сторону нашей сборной. Да, играли в обороне. Но выстояли и победили! За что им большое спасибо! А вы можете дальше тут в коментах какаться от злости ))

Гость
1 июля 2018 в 21:13

Вот совершенно непонятно-зачем смотреть и поливать грязью при этом?Ну не нравится-не смотрите,не болейте!Люди,вы-мазохисты???

Гость
1 июля 2018 в 19:45

Испанолюбы, подотрите слезки, девочки)))

Антиплаксин форте
1 июля 2018 в 19:46

злопыхатели все за сасулями стройными рядами идите)))

Гость
1 июля 2018 в 20:45

Не верил, но, черт возьми, приятно!!! Молодцы ребята!
Для любителей кричать "просто повезло": везение при большой разнице в силах не работает.

1 июля 2018 в 16:16

"Огромное спасибо" руководству области и города за фан зону в Челябинске. Низкий вам поклон... Ведь как сравнить ваш интерес к офшорам и интерес челябинцев к мундиалю? Видимо ваш сильнее...мощнее и важнее

Гость
1 июля 2018 в 18:38

Интересно кто пишет капитулирные комменты...:\то ли девочки, (любящие горячих испанцев))), то ли мгновенья...

Гость
1 июля 2018 в 18:12

Подкупили Испанцев! Если Россия выиграет то это будет только доказательством ПОДКУПА!

Гость
1 июля 2018 в 19:42

Писайтесь от злости, хомячки...

Гость
1 июля 2018 в 19:47

Что теперь скажете?))

1 июля 2018 в 20:20

Сколько здесь злых,мелких людишек.как можно гнобить нашу,НАШУ, сборную.Всей семьёй болеем за наших.чтобы не случилось.Россия вперёд.

Кайф!
1 июля 2018 в 20:26

Да,испанцы играли.Но не выиграли.У Акинфеева глаз на левой ноге прорезался.Спасибо 74.ru за репортаж со всей страны.Спасибо всем,кто болел за наших.Спасибо мне,что довелось посмотреть вместе со всем миром.СПАСИБО! ВСЕЙ! КОМАНДЕ! УРА!

Гость
1 июля 2018 в 22:07

Совки, болевшие против России, ну как? Не лопнули со злости?

Гость
2 июля 2018 в 08:37

Говорят, сегодня ночью Украина решила проблему с газом. Но вот собрать его не смогла.

Гость
1 июля 2018 в 16:33

Чудес не бывает. Бывают договорняки.

Акинфееву памятник надо поставить! Скидываемся!

Аленушка
1 июля 2018 в 20:11

Ха! Всем злопыхателям!! Россия Вперёд!!

Гость
1 июля 2018 в 16:50

Удачи Вам братцы!!! Вся Россия с Вами!!!
Не подведите!!!

Гость
1 июля 2018 в 19:04

Пенальти не Честный был.дзюба ему в руку отрекошетил.судью на мыло!

Гость
1 июля 2018 в 20:02

Победа!!!!!

Гость
1 июля 2018 в 19:49

Молодцы ! Те кто считает что все куплено, пишите , буду ржать )))))) Россия вперед !

Гость
1 июля 2018 в 18:55

Ревнивые до чужих успехов владельцы синих паспортов с тризубами традиционно наполнили ветку комментариев нытьём и насмешками. Расскажите нам лучше про успехи вашей команды))

Гость
1 июля 2018 в 19:50

Наши показали отвратительный футбол, грязная игра, отсидка в обороне, судья помог гол забить. Так наши на все 100% выложились??? Я не против наших, но с таким футболом...

Гость
1 июля 2018 в 19:34

КРАСАВЦЫ!!! Дойти до пенальти с испанцами - это космос!

Гость
1 июля 2018 в 19:45

АФИГЕТЬ!!!!!!

Гость
1 июля 2018 в 19:49

УРА! УРА! УРА!!!

Гость
1 июля 2018 в 19:53

урааааа !!

Роман
1 июля 2018 в 17:22

Кстати гол забил Игнашевич . Я знал что футболеры не особо интеллектом отличаются но этот просто уникум. Место того что бы следить за мячом и играть в мячь - он решил обниматся с нападающим . В итоге по мячу не попал не тот не тот - но мячь удачно упал на ногу игнашевича и отскочил в ворота . Браво именно так и надо играть - спиной к мячу . Жесть. Короче при такой игре нечего дальше делать на чемпионате . Откуда таких защитников понабрали - которых не интересует где находится мячь в штирафной площади - с таким успехом можно слепых выпустить на поле .

Гость
1 июля 2018 в 19:47

УРААААААААААААААА!!!! И Вам злопыхатели тоже УРААААААА!!!

Гость
1 июля 2018 в 19:01

100% купили игру...

Гость
1 июля 2018 в 18:48

Кто эта женщина в белом?

1 июля 2018 в 16:52

Нужно быть реалистами....

Гость
1 июля 2018 в 19:52

Рашка за счёт грязного 11 метрового выехала , смотрите правде в глаза,.

Гость
1 июля 2018 в 20:14

Мои глаза мне не врут. По серии пенальти сборная России победила. Игорь Акинфеев - молодчага!

Василий Чапаев
1 июля 2018 в 16:46

Болеем за Россию ,а все остальные проблемы пусть подождут!

Гость
1 июля 2018 в 18:55

Фанатики - это больные на голову люди,не более того.

Гость
1 июля 2018 в 20:02

Мы победили.

Гость
1 июля 2018 в 17:29

Парни, бейте по Испанским воротам !!! Верим в вас .

Гость
1 июля 2018 в 19:09

Вообще, отыграть основное время с испанцами вничью - это уже оч круто! Игра равная, хотя многие на наших забили еще до начала матча. А зря!

Гость
1 июля 2018 в 19:58

Молодцы, ребята! Акинфеев молорик, реально крут!!!!

Гость
1 июля 2018 в 20:03

НУ ЧЕГО ПРОПАГАНДА ВАШИНГТОНСКАЯ? СЪЕЛИ?

Сын Солнца
1 июля 2018 в 20:15

Историческое событие . Не нанести ни одного удара по воротам за 120 мин. , и обыграть Испанию !!!

Василий Чапаев
1 июля 2018 в 20:32

К этому матчу подходит песня Мэрлин Мэнсона "The Fight Song"..С победой,Россия!

Гость
1 июля 2018 в 20:52

Я тоже ставил 0-3 Россия Испания; не угадал... Процент владения мячом 25-75, количество точных передач 90-70; количество передач Испания в 3 раза больше... равной игрой и не пахнет... но какая разница, счёт 1-1 по пенальти Россия в 8-ке лучших команд... да кривоногие, да с талантом проблемы, да судья помог... но другой команды у нас нет!!! так что, теперь болеем дальше... а здопыхателям - удачи в жизни! хотите изменить мир к лучшему, начните с себя!

Гость
1 июля 2018 в 21:17

Собаки с украины лают - караван идет.

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
1 июля 2018 в 21:51

ДЗЮБА И АКИНФЕЕВ ГЕРОИ МАТЧА,ИСПАНЦЫ ХОРОШО ДЕРЖАЛИ МЯЧ,ВТОРОЙ ТАЙМ ВООБЩЕ ПРИЖАЛИ К ВАРОТАМ,НО АКИНФЕЕВ СПАС РАЗ ДЕСЯТЬ!

Гость
1 июля 2018 в 23:10

Утритесь !у вас слюни на штанах...а Россия в 1/4

Гость
2 июля 2018 в 10:36

Обиженные жизнью, всем на вас класть, успокойтесь! Праздник у людей, чемпионат мира в нашей стране, наши обыгрывают Испанию. Чудики, говорящие про слив испанцев, вы вообще в своем уме? Страшно с такими психопатами находится в одном обществе, надеюсь все таки таких психбольных меньшинство, а нормальных людей с победой еще раз, сказка стала былью!