СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Шесть килограммов чистого золота: в Ростов привезли главный трофей ЧМ-2018
Шесть килограммов чистого золота: в Ростов привезли главный трофей ЧМ-2018

Гость
23 мая 2018 в 12:04

Счастье то какое! Как же мы жили без этого раньше?

Гость
23 мая 2018 в 16:11

Особенно умиляет юный "футболист" с мамоном впереди крайний слева на фото.Какое всё фальшивое и натянутое на ****

Мерелин
23 мая 2018 в 13:44

Я думаю, когда сделают мост на Малиновского, народу больше приедет посмотреть на это чудо-чудное!!!!

Гостья
23 мая 2018 в 12:06

Вот бы его кто спер))

Один из 14%
23 мая 2018 в 12:45

"Очень много сделано для того, чтобы после чемпионата мира осталось наследие..." - почему говорит губернатор, а стыдно мне? Какое наследие? Футбольный стадион, это наследие? Так и вижу, крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: где работать и что есть? Иди сынок на ..., на стадион, мы (наше поколение) тебе его в качестве наследия оставили.

Гость
23 мая 2018 в 12:59

А может лучше было сделать его из крылатого металла алюминия?

Гость
23 мая 2018 в 17:09

Третий раз его привозят уже, ничего особенного, жалею что в очереди простоял

Гость
23 мая 2018 в 20:46

Наш футбол не достоин такого наследия. Часто приходится видеть юных футболистов, создается такое впечатление, что их сначала учат расхлябанности и неуважению, а потом может быть игре в футбол.

Гость
23 мая 2018 в 14:57

а подойти к нему только через макдональдс?

23 мая 2018 в 12:34

Шесть килограммов чистого золотааааа? Зря вы это написали, зря.

Мэрилин
23 мая 2018 в 12:56

Обязательно поеду, сфотографируюсь и детей повезу.

Гость
25 мая 2018 в 11:48

А приложиться можно будет к святыне?облобызать,зарядится футбольной дурью,чтобы спокойно смотреть ,как 22 балбеса гоняются за одним мячом.

25 мая 2018 в 17:53

"Заставь дурака Богу молиться..." - так он любую идею испохабит! А теперь конкретно: сегодня, 25 мая в 11 ч., выложил телефон и барсетку и пошёл через металлоискатель, а он пищит! Меня обыскивает юноша в перчатках, прохлопывает одежду и ничего не находит. Я становлюсь в большую очередь и говорю соседу: "Неужели рамка так чувствительна, что засекла единственную металлическую коронку на моём заднем зубе?" Тот смеётся, достаёт из кармана целую жменю монет и говорит: "А вот я прошёл с ними без писка!" И тогда остаётся две версии: или рамка работает избирательно, или ею исподтишка манипулируют шустрые волонтёры. Стою-стою, а очередь вообще не движется! В чём дело? Знающие говорят, что всем разрешают делать фото рядом с кубком, а потому и затор. Постоял-постоял ещё, затем плюнул и ушёл, жалея, что не могу спросить у организаторов: а почему при громадных очередях они разрешают посетителям фотографироваться и тем самым мешать другим?

Миша Круглый
23 мая 2018 в 12:45

Моя мечта. Надеюсь, получится сфотографироваться рядом с кубком. Прикоснуться к истории.

Гость
23 мая 2018 в 13:58

А фото рядом с кубком платное будет?

Миша Круглый
23 мая 2018 в 12:49

Когда вы начинаете ныть о том, что чемпионат вам мешает жить, и что вас не устраивают ужесточения с точки зрения безопасности, помните, что вы и ваши дети могут быть жертвами п***,которые ненавидят Россию и власть, которые не жалеют детей и человеческих жизней. Ну и самый прекрасный комментарий про кубок от чувака, который хочет кубок спереть. Граждане, вас защищают от вас самих же, иначе мародерства, убийста и воровство просто бы процветало на наших улицах.