СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Валерий Карпин остается главным тренером ФК «Ростов» на следующий сезон
Валерий Карпин остается главным тренером ФК «Ростов» на следующий сезон

Гость
14 мая 2018 в 11:12

После предыдущего развала команды Карпин был вынужден работать начинать с нуля. А за сезон команду не построить, нужно время. Хваленый Рубин Бердыева всего на одну строчку и одно очко выше Ростова. ТАК ЧТО ЗАДАЧУ КАРПИН ВЫПОЛНИЛ, СПАСИБО! Ждем новый сезон. ВАЛЕРА - ВЕРИМ!

Болело
14 мая 2018 в 14:06

Не было бы у нас *** в руководстве регионом, упали бы в ноги Курбану Бекиевичу и не радовались бы тому что избежали стыков. Но гордыня не позволяет Великим опускаться до интересов и желания бы..дло какого то. Имейте то что имеете а про то что видели вживую забудьте! Это был сон и неправда! Аяксы всякие, Бавариии и все без исключения Масковские клубы которых тут тряпками по полю два года гоняли и которые ни одного гола за год здесь не забивали и радовались минимальной сухой. Не было этого! ЭТО БЫЛ СОН!!!!

Гость
14 мая 2018 в 19:40

Даёшь Лигу Европы на Ростов-Арену!!!

ник
14 мая 2018 в 09:54

Валера,верим!

Роман Горностаев
14 мая 2018 в 10:02

УРА!!! ТЫ КРУТОЙ МУЖИК!

Гость
14 мая 2018 в 10:12

Вообще то место 11-е. Но Карпин - не тренер. При нем обыграли только три команды - из них два аутсайдера которые напрямую вылетели. И вот Урал на своем поле.

Гость
14 мая 2018 в 13:31

Валерон,красава! Верим!

Друг
14 мая 2018 в 17:31

Ура! Спасибо! Настоящий тренер! В следующем сезоне опять борьба чтобы не вылететь! Урааа! Верим....

Гость
14 мая 2018 в 18:24

Команда сегодня смогла добиться результата, Карпин выполнил поставленные перед ним задачи, я доволен его работой. Останется ли он в команде? Он работает. Но в следующем сезоне перед клубом должны стоять более амбициозные цели, — сказал Василий Голубев.

Оригинал материала: https://161.ru/text/sport/430806631997442.htmlКак говорил герой мультфильма конь Юлий:"Не смешите мои подковы!!!"Более амбициозные цели...

Андрей
14 мая 2018 в 21:06

Все.Дно уже увидели.Теперь почувствуем.За этот исход,будем бесконечно верить Валере...

Гость
15 мая 2018 в 01:16

Думаю проблема не в тренерах (Бердыев, Кучук, Карпин.......) - руководство клуба надо менять и выводить клуб из под администрации. Пока не будет частного собственника у клуба - результатов не будет, хоть тренера и футболистов из бавария пригласи

007
15 мая 2018 в 17:08

да вы что, кто бы мог подумать, о чем речь не понятно, это всё равно что сказать, захаровну в обыграла в Карты Егоровна, главной нападающей назначили Петровну, короче мы счастливы

14 мая 2018 в 12:02

Указания сверху выполнил - в призеры не попал и не вылетел. Все как заказывали, чтобы не выше восьмого места, а то потом опять масса проблем, как с бердыеской командой, и деньги надо вливать, которых самим не хватает. А так, как в былые времена, болтается в околостыковой зоне, сливает Спартаку и прочим и все идет по плану.

Гость
14 мая 2018 в 14:44

Так их не допустят в следующий сезон из-за долгов на миллионы деревянных.

Гость
14 мая 2018 в 14:01

Единственный плюс - это то, что Карпин остается. Если бы попали в стыки - все равно бы Тамбов прошли, но Карпина могли уволить. А теперь у него если минимум полгода, чтобы отправить Ростов в ФНЛ. Чтобы никакой волшебник весной 2019 уже не вытащил из подвала. Вперед - навстречу зоне хххх! Валера - верим!!!