СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовские футболисты разгромили соперников из Хабаровска на «Ростов Арене»
Ростовские футболисты разгромили соперников из Хабаровска на «Ростов Арене»

Гость
15 апр 2018 в 22:43

С ума сойти...разгромили...наверно 10-0...

Гость
15 апр 2018 в 23:17

слово 'разгромили 'это смех игра у ростова не поставлена.слабы все линии.просто ска еще хуже.повезет если от стыков отскочим.

Гость
16 апр 2018 в 01:06

Кого громить? Команду которая на последнем месте. Еще пару игр и ростовчане рядом будут.

Гость
15 апр 2018 в 22:46

Разгром-это минимум 3 мяча.

15 апр 2018 в 23:08

2:0 это не разгром!Была тяжелая и важная победа!!!

Татьяна
16 апр 2018 в 07:19

Значит по порядку. Волонтеры сами еще не знают стадиона, постоянно сбивали нас, посылали в разные места, до места шли очень долго благодаря волонтерам. Во-вторых, что эта за дешевая плитка, положена криво, косо, вся потресканная, где вообще провалилась. В третьих, стадион ужасно грязный, неужели нельзя было перед первым матчем, так сказать типа открытием, все помыть. До начала прихода гостей не подготовились, краской по быстрому рисовали места для инвалидов....в общем ужас и позор!!!! Я незнаю кто этот стадион принимал, но явно за большие деньги приняли, потому что грязный и ужасный!!!! За туалеты вообще молчу, грязь, в коридорах по стадиону мусор, и это до прихода болельщиков, дорогие владельцы стадиона - как вы планируете встречать здесь команды Мирового уровня????

Василий Чапаев
16 апр 2018 в 08:16

Главное что не проиграли.А то бы некрасиво выглядело первый матч на новом стадионе и с проигрыша.

Гость
16 апр 2018 в 09:13

Просто договорняк. Типа " на новом стадионе начали с победы ". Вчера вечером транспорта в городе не было, весь в " шаттлы" срочно перевели, а это снятые с маршрутов обычные автобусы!!!! Сколько денег распилили и украли тупо на всей "подготовке" к ЧМ, на плитке жуткого серого цвета и качества и тд!!!! Какой мировой уровень,если обычный мусор убрать не "по зубам"!!!!

Гость
16 апр 2018 в 06:29

А почему про транспортный коллапс южного въезда не пишете, и как ударно поработали эвакуаторы, вывозя припаркованные где попало автомобили болельщиков? А этозакономерный итог отсутствия продуманной инфраструктуры, общественный транспорт до стадиона не ходит, парковки на 20 тысяч машиномест возле стадиона нет, мосты Ворошиловский и Сиверса такие потоки пропустить не в состоянии. А что будет во время ЧМ, когда Ворошиловский мост сделают пешеходным - страшно представить.

Гость
15 апр 2018 в 23:35

А разгром со скольки мячей вообще-то...где-то с трёх хотя бы.

Гость
16 апр 2018 в 05:24

Смотрел по тв. Оборона ростова - чисто дубы от которых отскакивает мяч и совсем не держится. Стоят втроем один отдает пас чуть неточно своим двоим, мячик катится между ними, они думают что мячик подхватит другой, нападающий ска подхватывает мяч и бежит на ворота. Хорошо что уровень ска еще ниже. И то проходили оборону на раз. Обороны нету, четыре столба. Средняя линия чуть получше, хоть пару пасов может дать. Нападение на три с минусом. От прошлого ростова ничего не осталось. Карпин не тренер. Еще 4 игры и максимум могут взять очки у тосно. Если повезет.

Татьяна
16 апр 2018 в 07:23

Кто там кого разгромил, как напишут. Команда слабая (СКА Хабаровск) вот и типа разгромили, Ростов вчера пять раз не мог попасть по воротам. Гости тупо пришли смотреть на стадион... За такие деньги и так паршиво сделать (это я хотя бы про плитку, которую такое ощущение сняли с Садовой и уклали там). Позор такому неподготовленному стадиону, грязному.... неподготовленному, просто позорники. Намыли только в випах и все, а вам типа простые смертные и так пойдет в грязи сидеть.. Очень хочется познакомится с человеком, который это все принимал...

ОУЖС
15 апр 2018 в 22:32

Все закономерно.
Наши сильнее.

анон
16 апр 2018 в 02:04

разгромили это когда разница мячей 3 и более

Гость
16 апр 2018 в 08:25

Валерон,ну зачем эти пассажи?,так мило и целенаправленно катились к логическому концу и на тебе.... пукнули...

Гость
16 апр 2018 в 11:14

Разгром? Это и "уверенной победой" то с натяжкой можно назвать.

Гость
16 апр 2018 в 11:48

чуваки о чем вы говорите? мы играли с командой, которая на последнем месте в турнирной таблице. это позор, а не игра.

Дмитрий
17 апр 2018 в 08:01

Ну да, с каких пор счет 2-0 считается разгромным...

Гость
16 апр 2018 в 08:28

Как то не очень разгромили, до второго мяча всё было очень зыбко и Хабаровчанам чуть -чуть не хватило везения.

Гость
16 апр 2018 в 10:37

Это не спасёт от пфл, посмотрим как в Казани сыграют, наверняка сольют

Гость
16 апр 2018 в 12:42

тролли в своем амплуа. "Шеф, все пропало!!", "стадион развалится", "игра куплена, т.к. Ростов должен в ПФЛ минуя ФНЛ вылететь" и Главное "СКОЛЬКО денег украли и распилили!!!", а "гостю" ноющему ничего не перепало. А на самом деле все вполне терпимо для дебюта. Всё Ездюки подпортили. Полторы недели везде талдычили про схему движения на дни игр, но все равно всем приспичило именно в эти часы пробиваться на Вороша и плодить пробки.