СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На первый матч на «Ростов Арене» болельщиков повезут 60 автобусов-шаттлов
На первый матч на «Ростов Арене» болельщиков повезут 60 автобусов-шаттлов

Гость
11 апр 2018 в 20:58

Пустить пыль в глаза, это наша национальная идея. Показуха наше все.

Гость
11 апр 2018 в 20:25

В нормальных странах строят стадионы и парковки рядом с ними, а у нас все не как у людей....

Гость
11 апр 2018 в 19:06

Горе чемпионат. итак плохо нам живется и будет еще хуже.

Гость
12 апр 2018 в 07:45

А чиновникам типа Кушнарева тоже нельзя будет парковаться и их служебные корыта будут эвакуировать?

Гость
12 апр 2018 в 00:41

Правильно говорил Лавров "дебилы б....ь"

N.N.V
11 апр 2018 в 19:26

Надоело уже за эти шаттлы,мы на них на работу каждый день добираемся..Вот уже прям новость... такое впечатление ,что Ростову больше нечем похвастаться кроме как этими шаттлами...

да уж
11 апр 2018 в 21:29

все для людей в ростове да

да уж
12 апр 2018 в 07:00

по идее там еще туалеты работать не должны, это будет все в общей канве

12 апр 2018 в 18:38

Конечно шаттлами возить будут.С зашторенными окнами.Чтобы турысты от местных пейзажей в ужас не пришли

Гость
12 апр 2018 в 09:52

Хватит ныть! Что Вы за люди? Все у Вас плохо. Это первый пробный матч.по нему будут выявлены ошибки и меры по устроению.Я лично еду обязательно.И что я заметил за 63 года жизни,всегда все нытики это неудачники по жизни и даже семейной жизни.ХВАТИТ НЫТЬ!!!

Гость
11 апр 2018 в 21:08

А обратно пешком?

Гость
12 апр 2018 в 16:06

Где ж они возьмут 60 автобусов, да ещё низкопольных, с городских маршрутов снимут?

Мастер Камасутры
17 апр 2018 в 15:50

Девушек готов подвезти! Давайте, запрыгивайте ко мне!

11 апр 2018 в 21:39

А обратно как эти 13 тысяч(если конечно все билеты продадут) будут добираться?))) Уже бы и обратно эти шатлы до Б. Садовой организовали...

Гость
11 апр 2018 в 21:45

"низкопольных автобусов-шаттлов" - вот это уже кое-что!
Спасибо, успокоили, что не маршрутки. :)

Гость
12 апр 2018 в 10:46

А обратно как? Даже 13000 - это по 217 человек в среднем на один "шаттл". А как они 45000 вывозить собрались? Т.е. первый матч в Луже их ничему не научил? пусть болелы там до утра парятся! А то ж "представляете, если сразу 45 тысяч машин сразу поедут". А представляете, если сразу 45 тысяч в автобусы полезут!!! Наши чинуши - это ахтунг полный!!!