СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове открылся магазин с атрибутикой ЧМ-2018
В Ростове открылся магазин с атрибутикой ЧМ-2018

Гость
31 мар 2018 в 13:34

и кому они нужны ваши символики...?

Гость
31 мар 2018 в 13:28

Я был в магазине , там продают футболки с фото ул. Обсерваторной со всеми ямами , разбирают хорошо !

зжм
31 мар 2018 в 14:02

Прайс? самый дорогой за всю историю?

31 мар 2018 в 15:02

Какие ж там цены, интересно?

Гость
31 мар 2018 в 17:45

Ростовчанам это не нужно

Гость
31 мар 2018 в 14:47

Извините, а где памятник Ленину на Б.Садовой?

Гость
31 мар 2018 в 14:22

Магазин - это прекрасно, но вот зачем возле него уничтожили замечательные клумбы с розами?

гостья
31 мар 2018 в 15:40

Что-то много денег бюджет выделяет муниципальным органам. Они уж и придумать не могут, куда бы их потратить. Могу подсказать: ремонт дорог и аварийных домов - самое оно. Тогда и придумывать подвиги чиновников для печати не надо будет.

31 мар 2018 в 16:34

Ну слава б-гу, жизнь теперь у всех наладится. И как мы без этого магазина прозябали?

31 мар 2018 в 16:50

Атрибутика к мундиалю давно продаётся в Салехарде. Можно наладить поставки к нам в город.

Антон
31 мар 2018 в 20:48

Отличная новость! Давно хотел купить себе забиваку

Гость
31 мар 2018 в 19:01

Уругвай забыли. Дискриминация?

Валерий
31 мар 2018 в 23:51

Спрашиваете, зачем нужны? Ну это же как минимум на память о таком грандиозном событии. Пусть все к нему по-разному относятся, но в историю нашей страны этот ЧМ прочно войдет, абсолютно уверен. Ростову останется от него и классный стадион, и облагороженные вокзалы, парки, скверы. Но кто-то из ростовчан вдобавок к этому захочет себе какой-нибудь значок с символикой ЧМ, шарф или игрушку, 100%. Вспомните, как все хотели заполучить хотя бы открытку с нашим олимпийским мишкой из 80-ых? Нынешние сувениры спустя годы станут такими же приятными воспоминаниями.

Никита
31 мар 2018 в 23:55

И ростовчане купят, и гости захотят приобрести. В каждом городе, проводящем подобные масштабные мероприятия, всегда есть такие магазины. В свое время и в Сочи продавали, до сих пор кстати в некоторых киосках можно найти что-нибудь от Олимпиады))

Василий Чапаев
1 апр 2018 в 07:45

А футбольные мячики ЧМ 2018 там есть в продаже?Именно оригинал..Кто знает,сколько такой стоит?

Гость
1 апр 2018 в 08:56

А что так трудно сделать сайт этого магазина? Может там такие цены будут что и покупать не захочешь. Ну если на Б. Садовой то цены точно будут запредельными.

Гость
1 апр 2018 в 10:37

"волк забивает" в сувенирном магазине стоит 2к, точно такой же в спортмастере - 1к.

Анна
1 апр 2018 в 16:38

Теперь я знаю, что подарить мужу ахаха

женек
1 апр 2018 в 16:38

О крутяк. Надо затариться на днях. Оле ола

Гость
6 июня 2018 в 16:38

Пивные бокалы на театралке стоят по 700 р., в окее точно такие же по 150. Не переплачивайте.

31 мар 2018 в 14:52

В Платове такой магазин уже давно работает.