СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бразильцы и швейцарцы хотят тренироваться во время ЧМ-2018 на ростовском стадионе
Бразильцы и швейцарцы хотят тренироваться во время ЧМ-2018 на ростовском стадионе

29 мар 2018 в 12:38

другие места уже разобрали?))

Гость
29 мар 2018 в 13:14

Информация не совсем верная. Речь не о базировании на время чемпионата, а о предматчевых тренировках. Всем 8 командам, которые будут приезжать в Ростов на матчи с места постоянного базирования за день до матча должны быть предоставлены гостиница и тренировочное поле (кроме того еще одна тренировка на игровом поле Ростов-Арены). Гостиницами такими определены в Ростове Меркурий на Ворошиловском и Рамада на Малюгиной. А поля - да, Олимп и Локомотив. Уезжать из Ростова на базу команды будут не сразу после матча, а на следующий день, после ночевки в гостинице. Где-то так.

29 мар 2018 в 14:00

НОРМАЛЬНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ СТРАНЫ Д****. ХОТЯ ЧМ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО, ИЗ ОКНА КВАРТИРЫ МОЕЙ ЖЕНЫ ВИДЕН НОВЫЙ СКВЕР, КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ К ЧМ, ЧТО ХОРОШО. ХОТЯ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПЛАНЕ ЭТО 19 ВЕК. СТРОИЛИ ЕГО КОРРУПЦИОНЕРЫ И ИХ КУЛЬТУРНОЕ УБОЖЕСТВО ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ. НО ЛУЧШЕ ТАКОЙ СКВЕР, ЧЕМ НИКАКОГО. ДА И СТАДИОН ИМЕНИ МОЕГО ДЕТСКОГО ДРУГА ЭДИКА ЛАКОМОВА ОБЛАГОРАЖИВАЕТСЯ. Я КОГДА ВИЖУ ТАБЛИЧКУ С ЕГО ИМЕНЕМ ОБЫЧНО ДУМАЮ, КАКОЙ ЖЕ Я ДРЕВНИЙ.

Жора Балаболкин
29 мар 2018 в 12:44

Ну если Аракелян сказал, то надо верить! Я ему всегда верю! Только вот из окна квартиры возле стадиона Труд видна одна и та же картина - десяток рабочих месят грязь, поле с проплешинами, пара единиц техники и все! Через три дня первое апреля, надо было эту статью разместить тогда а не сегодня, тогда бы у министра отмазка была.) Хотя может соберутся и навалятся и сдадут в срок? Одно радует, что на хорошем поле наши дети будут тренироваться.)))

Гость
29 мар 2018 в 13:16

А базирование у нас (базы готовились в Азове и Таганроге) вообще никто не захотел

29 мар 2018 в 14:59

если идет борьба за ростовский "Олимп-2" между Бразилией и Швейцарией, значит не все так плохо у нас, а отлично.

Геннадий Алексеевич
29 мар 2018 в 13:49

Честь и Слава Самвелу Аракеляну без него бы не поднялся ростовский футбол и развитие спортивных мероприятий в целом в стране и мире.

Гость
30 мар 2018 в 13:26

Пусть приезжают, не зря же мы ждем, готовимся))

Дед.
29 мар 2018 в 14:11

Французов надо бы к нам привезть. Пущай не забывают и в Париже потом рассказывают что означает у донских слово бистро бистро.

Дмитрий
29 мар 2018 в 18:13

А,как же,стадион СКА????