СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мест нет: футбольным болельщикам запретят приближаться на своих машинах к «Ростов Арене»
Мест нет: футбольным болельщикам запретят приближаться на своих машинах к «Ростов Арене»

Гость
28 мар 2018 в 17:19

А VIP-персоны это кто? И как их определяют???!!!

28 мар 2018 в 18:15

В лучшем случае повезёт если люди попадут на общественный транспорт...а так ясно понятно что все пешком идти будут

Харон
28 мар 2018 в 17:24

У этого объекта это единственный шанс заполнить парковку полностью, но не судьба. Может потом хоть любители давать угла переместятся туда из города.

Гость
29 мар 2018 в 08:10

Представляю парковку для наших инвалидов - Порше, Кррузаки и Лексусы, хоть бы не передрались там несчастные. А вообще это очень по Ростовски, по совковски и по дебильному, несколько лет строить мосты под чемпионат, а потом закрыть по ним движение на время матчей, забабахать парковку и не пускать туда автомобили, осталось футболистам запретить топтать траву на поле.

Гость
29 мар 2018 в 15:28

Откуда такая волна возмущений? эЭто нормальная международная практика. Если так рассуждаете, то точно не бывали на междунардных соревнованиях. Да даже если вспомнить сочинскую олимпиаду - все ходили пешком, ездили автобусами и электронами, там ведь тоже расстояния были нехилые, нормально это, надо немножко шевелиться, а не на пегасах своих прям на трибуны заезжать

Гость
29 мар 2018 в 08:36

Это называется "рехнулись на безопасности". Если не ошибаюсь, еще и некоторые центральные улицы перекроют для авто, а студентов выселяют из общаг, чтобы ментами заселить. Так и представляю, как собираешься летом на ЧМ, праздник, солнце, футбол, а тут на пути заграждения, шмон, на тебя смотрят как на какого-то шпиона, с каменным лицом, карманы выворачиваешь, всякие казаки-дружинники крутятся, все оцеплено, как минное поле, а рядом пробки и машину даже негде поставить. Это все маразм и дискриминация обычных людей, а не праздник. Во многих странах никаких рамок с металлоискателями нигде не найти, и ничего, взрывов каждый день не слышно. Проверки на входе в стадион было бы достаточно. А если кто-то захочет устроить какую-то террористическую акцию, то скопление людей можно найти в любом месте, и все это прекрасно знают! Так что теперь, каждый угол перекрывать? Ненавижу это примитивное кгбшное мышление.

Гость
28 мар 2018 в 17:20

" в смысле vip-персон"?! А чем они отличаются от всех остальных болельщиков?
Почему бы ВСЕМ болельщикам, в таком случае не протопать это расстояние ножками?! По жаре или наоборот дождю, мы все болельщики, и условия одни, для всех

Гость
28 мар 2018 в 17:22

Лично мы на это время из города уезжаем,сочувствую болельщикам!)

Гость
29 мар 2018 в 10:15

Если все приедут на машинах, то кто тогда будет пиво покупать?..

Геннадий Алексеевич
28 мар 2018 в 20:36

А мы с пацанами на вагоне подкатим.

28 мар 2018 в 18:37

А какой транспорт будет ходить до стадиона?

28 мар 2018 в 20:19

Не уважают жителей в лютой форме.

кац
28 мар 2018 в 22:07

а зачем туда вообще ходить или ехать? обязательно будут траблы! в новых условиях вполне можно смоделировать любые матчи на компутере и выдать в эфир! зачем эти парковки, стадионы випы холопы... какая к примеру разница играть в шахматы деревянными или на компе?!

Гость
28 мар 2018 в 21:09

Но до МегаМага только 1 км, выходит и там нельзя будет оставить авто.

Гость
29 мар 2018 в 08:02

Вот и приобщатся люди к спорту,шеком 3 км,по трибунам поскакать тоже надо,а что правильно сделали,не только глаками лупать ,пусть подвигаются,укрепят здоровье.

Гость
29 мар 2018 в 19:14

32 тысячи машино-мест, для кого? Не про наших чиновников Лавров сказал...

Гость
29 мар 2018 в 19:36

А можно ссылку на документ с требованиями ФИФА????

алекс
29 мар 2018 в 19:49

Мы на 11(одиннадцатом) номере доберемся. Делов-то ?

Дмитрий Евгеньевич
1 апр 2018 в 17:24

Безусловно, это неудобно. Но по поводу VIP гостей, это вполне оправдано. За те деньги, которые они отдали за матч, их еще и кормить должны!

Гость
2 апр 2018 в 16:31

За те деньги,что VIP заплатят наша сборная должна чемпионами стать!

Алексей Ш
28 мар 2018 в 17:24

чтобы избежать терактов и других не предвиденных ситуация