СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Число зрительских мест на ростовском стадионе СКА после реконструкции сократилось в 60 раз
Число зрительских мест на ростовском стадионе СКА после реконструкции сократилось в 60 раз

13 янв 2018 в 20:59

В Азове вообще стадион есть, трибун нет. НХЯ такой нужен? зато строят рядом гостиницу с ганделками.

Гость
13 янв 2018 в 21:15

От стадиона СКА ничего не осталось и от команды одноименной тоже ничего не осталось, одни долги!

Гость
13 янв 2018 в 21:19

От стадиона СКА ничего не осталось и от одноименной команды тоже ничего не осталось, одни долги!

Гость
13 янв 2018 в 22:17

Я что-то не пойму - у нас в Ростове что, бум на футбол? Десятки команд стоят в очередь, чтобы поиграть-потренироваться на качественном поле? Так нет этого... 2 команды которые играют кое-как и всё. А самодеятельных - полупрофессиональных игрунов в мяч всё равно не пустят на эти стадионы или только по праздникам.

Гость
13 янв 2018 в 22:26

Непонятно, зачем оставили целых 500 мест.
Там давно столько не собирается.

Гость
14 янв 2018 в 00:22

Вообще то по планам реконструкции стадиона министерства обороны трибуны там достроят после чемпионата мира,правда только две:восточную и западную.Вместимость составит 15 тыс.зрителей.За воротами трибун не будет.

Гость
14 янв 2018 в 06:17

Потому, что сами знаете кто, сказал что бы деньги пилили на спортивных стройках и мероприятиях. Вот и пилят. Спорта нет хорошего, а распилили уже больше всех в Мире!

Гость
14 янв 2018 в 10:49

вот мне интересно - за кого все эти "гости" пойдут голосовать на выборах президента?

Гость
14 янв 2018 в 11:26

Эх, я там срочку служил в своё время))в западной трибуне казарма была.

Гость
14 янв 2018 в 22:27

в душу наплевали. других слов нет. вор на воре сидит и ворами погоняет. стыд и позор ненасытным городским заправителям

Ростовчанин
15 янв 2018 в 16:31

Спортивный комплекс СКА Ростов угроблен полностью.
То что от него осталось, остатки бассейна, остатки стадиона, это насмешка.
Ну совсем не понятно: как можно, просто футбольное поле, назвать стадионом???

серж
15 янв 2018 в 22:44

трибуна всё таки на западной стороне!

16 янв 2018 в 12:48

Это варварство! Угробить стадион. наплевав на историю великого клуба и нашего города! Сердюковшина правит.