СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Футболист сборной России Денис Глушаков: «Почему бы не закончить карьеру в Ростове?»
Футболист сборной России Денис Глушаков: «Почему бы не закончить карьеру в Ростове?»

Гость
29 дек 2017 в 08:00

Кому ты тут нужен?
Ростовские болельщики тебя терпеть не могут.

Гость
29 дек 2017 в 08:58

Издеваетесь?!?
Зачем здесь ЭТО?!?!?!?
Возьмите лучше интервью у НАШИХ игроков - Калачева или Гацкана.

Гость
29 дек 2017 в 11:26

НА ТЕБЕ БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕГОЖЕ . . .
Нет уж, УВОЛЬТЕ! Пуст Спартак сам пользуется этой НЕКОНДИЦИЕЙ! Да и Карпина пусть забирают. Ростову и нашего " КИРИ"- ДОСТАТОЧНО!

Гость
29 дек 2017 в 08:00

Пусть доигрывает в своей Маскве.

ОУЖС
29 дек 2017 в 08:32

НИ ЗА ЧТО!!!

Гость
29 дек 2017 в 08:32

Дениска, никто тебе тут не рад.
Человек, предложивший твою кандидатуру на место "посла" от Ростова, вообще не в теме.
Оставайся в своей Мааскве.

Гость
29 дек 2017 в 08:33

Упаси бог.

ВОН!!!
29 дек 2017 в 08:41

Не нужен он здесь.
Игрок, выезжающий за счет того, что московские команды судьи покрывают.
Сколько ударов исподтишка, сколько провокаций и симуляций...

ВОН!!!
29 дек 2017 в 08:39

Не нужен он здесь.
Сколько подлостей на футбольном поле, сколько провокаций, симуляций, ударов исподтишка и т.д...
Играй он не в Москве, так бы себя не вел.

Наблюдатель
29 дек 2017 в 22:10

Глушак днище. куда?

Немец
29 дек 2017 в 13:40

Глушаков то вам что плохого сделал?Стадион в Миллерово пробил;турниры ежегодные.Форму хоть и б/у привозит пацанам постоянно.Я вас никогда не пойму земляки,пока ещё не бывшие)))Всё вам не так,он не чиновник,не ворует зарабатывает честно.И ещё постоянно помогает,в отличии от того же Кири и всех остальных......Джанаевых;полозов и т.д.

Гость
29 дек 2017 в 10:35

Футбол развивается? Все планомерно убивается. Посмотрите что творится скомандой СКА Ростов -на-Дону?

Карп Карпин
29 дек 2017 в 20:32

как известно,в начале своей карьеры,он уже играл в Ростове,но только за СКА и во 2-й лиге,ну а заканчивать будет в "Ростове" и,наверное тоже,во 2-й лиге...

Человек
30 дек 2017 в 18:04

Почему вы все хаете Глушака? Ведь рыба, как известно, ищет там - где глубже, а человек- где лучше. Не его вина в том, что он не играет за Ростов. Все претензии нужно предъявлять руководству ФК "РОСТОВ".

Гость
29 дек 2017 в 12:15

Ну кто виноват нашим профи из ростовского футбола что не взяли его к себе в команду,а сколько ещё таких парней проехало мимо футбола,раз в десять лет воспитывать футболиста для основной команды))))))))очень хорошая работа.